关注微信公众号
下载APP

您是个人用户,您可以认领企业号

淮阳区1986个学生每人1500元——2020年雨露计划春季职业教育补助人员公示

5850
Lucn 2020-08-29 15:03 抢发第一评

根据《河南省扶贫开发办公室关于调整“雨露计划”职业教育工作程序和补贴额度的通知》(豫扶贫办〔2018〕21号文件),经过村级确认、乡镇初审、区级复核,现就2020年度春季学期正在接受中、高等职业教育的农村建档立卡贫困家庭中的新成长劳动力名单预以公示。

公示时间自发布之日起10天,如有意见和建议,请如实反映。

投诉监督电话:国务院扶贫办监督电话:12317

省扶贫办监督电话:0371-65919535

市扶贫办监督电话:0394-8270226

区扶贫办监督电话:0394-7787801

序号 乡镇 行政村 户主姓名 学生姓名 院校名称 补助金额
1 刘振屯乡 曹李集村 曹飞 曹鸿鑫 漯河医学高等专科学校 1500
2 刘振屯乡 曹李集村 曹久中 曹盼盼 周口幼儿师范学校 1500
3 刘振屯乡 曹李集村 张作领 张文洁 周口市高级技工学校 1500
4 刘振屯乡 曹李集村 张夏华 雷雨萍 郑州旅游职业学院 1500
5 刘振屯乡 曹李集村 李德军 李慧 安阳职业技术学院 1500
6 刘振屯乡 曹李集村 郭坤 郭红坡 郑州职业技术学院 1500
7 刘振屯乡 曹李集村 曹连合 曹文 周口市联营职业中等专业学校 1500
8 刘振屯乡 大白庄村 范燕华 白云 开封市信息工程学校 1500
9 刘振屯乡 大白庄村 郭邵霞 郭邵霞 海南经贸职业技术学院 1500
10 刘振屯乡 大白庄村 白海山 白刘静 河南经贸职业学院 1500
11 刘振屯乡 大白庄村 白学云 白珂珂 郑州信息科技职业学院 1500
12 刘振屯乡 大雷村 刘治友 刘启戈 郑州城轨交通中等专业学校 1500
13 刘振屯乡 大朱庄村 王来中 王海涛 河南工业职业技术学院 1500
14 刘振屯乡 方庄村 方成 方源涛 周口市高级技工学校 1500
15 刘振屯乡 方庄村 方万科 方悦 周口幼儿师范学校 1500
16 刘振屯乡 高河铺村 方殿英 袁寒玉 青岛恒星科技学院 1500
17 刘振屯乡 高河铺村 方殿英 袁凯博 周口市联营职业中等专业学校 1500
18 刘振屯乡 高河铺村 段清锋 段世豪 周口市高级技工学校 1500
19 刘振屯乡 高河铺村 段清山 段增春 漯河市食品工业中等专业学校 1500
20 刘振屯乡 高河铺村 李素荣 李家兴 周口市联营职业中等专业学校 1500
21 刘振屯乡 高河铺村 王明文 王蒙蒙 濮阳职业技术学院 1500
22 刘振屯乡 高河铺村 王全梅 李帅洋 河南物流职业学院 1500
23 刘振屯乡 耿楼村 耿井山 耿浩哲 郑州电力职业技术学院 1500
24 刘振屯乡 耿楼村 耿金俊 耿雨芳 河南省工业和信息化高级技工学校 1500
25 刘振屯乡 耿楼村 耿宝良 耿超文 周口市高级技工学校 1500
26 刘振屯乡 耿楼村 王天华 王玉杰 周口幼儿师范学校 1500
27 刘振屯乡 耿楼村 耿大峰 耿钰洁 周口幼儿师范学校 1500
28 刘振屯乡 李菜园村 张翠荣 刘文龙 漯河技师学院 1500
29 刘振屯乡 李菜园村 庄艳华 焦永玉 焦作大学 1500
30 刘振屯乡 李菜园村 吴学灵 吴言言 周口幼儿师范学校 1500
31 刘振屯乡 刘振屯村 丁敬丽 王智慧 南阳职业学院 1500
32 刘振屯乡 买臣集村 刘艳红 刘心颖 信阳职业技术学院 1500
33 刘振屯乡 买臣集村 王桂兰 王玉霞 淮阳县职业中等专业学校 1500
34 刘振屯乡 买臣集村 刘绍保 刘宇 周口市高级技工学校 1500
35 刘振屯乡 买臣集村 王娟 范童童 河南推拿职业学院 1500
36 刘振屯乡 木集村 杨国明 杨雅琴 漯河食品职业学院 1500
37 刘振屯乡 泥河村 彭银生 彭娇艳 淮阳县职业中等专业学校 1500
38 刘振屯乡 泥河村 李汝明 李天凤 周口海燕职业中等专业学校 1500
39 刘振屯乡 泥河村 李汝明 李天芹 周口海燕职业中等专业学校 1500
40 刘振屯乡 王三楼村 王子云 王攀攀 周口市高级技工学校 1500
41 刘振屯乡 王三楼村 王付林 王志强 河南工学院 1500
42 刘振屯乡 王三楼村 王天朋 王雨晴 河南牧业经济学院 1500
43 刘振屯乡 王三楼村 王占领 王梦瑶 开封文化艺术职业学院 1500
44 刘振屯乡 王三楼村 王洪中 王子豪 郑州电子信息职业技术学院 1500
45 刘振屯乡 王三楼村 王子林 王路路 河南工业职业技术学院 1500
46 刘振屯乡 王三楼村 王洪春 王翠平 河南省水利水电学校 1500
47 刘振屯乡 夏楼村 夏振忠 夏莉文 周口市联营职业中等专业学校 1500
48 刘振屯乡 夏楼村 白于房 白文鑫 郑州工业应用技术学院 1500
49 刘振屯乡 夏楼村 夏兴军 夏可可 江西陶瓷工艺美术职业技术学院 1500
50 刘振屯乡 夏楼村 夏长光 夏占领 安阳工学院 1500
51 刘振屯乡 夏楼村 赵廷华 赵璐 长垣烹饪职业技术学院 1500
52 刘振屯乡 夏楼村 夏全善 夏永欣 淮阳县职业中等专业学校 1500
53 刘振屯乡 夏楼村 张红伟 张浩文 周口市联营职业中等专业学校 1500
54 刘振屯乡 夏楼村 赵廷军 赵宇洁 淮阳县职业中等专业学校 1500
55 刘振屯乡 张老家村 张术文 张心心 信阳农林学院 1500
56 刘振屯乡 张腰庄村 张德欣 张路路 商丘职业技术学院 1500
57 刘振屯乡 张腰庄村 夏桂英 张慧敏 平顶山工业职业技术学院 1500
58 刘振屯乡 张竹园村 张道排 张振领 河南职业技术学院 1500
59 刘振屯乡 赵洼村 李秀梅 杨萍 漯河医学高等专科学校 1500
60 刘振屯乡 庄刘庄村 庄正启 庄书红 许昌电气职业学院 1500
61 刘振屯乡 庄刘庄村 范庆林 范文哲 河南省水利水电学校 1500
62 刘振屯乡 庄刘庄村 正凤梅 季梦杰 安阳学院 1500
63 刘振屯乡 庄刘庄村 庄修申 庄华团 长春工程学院 1500
64 刘振屯乡 紫荆台村 郑守宣 郑玉林 河南省水利水电学校 1500
65 刘振屯乡 张老家 张继良 张格格 淮阳县职业中等专业学校 1500
66 刘振屯乡 高河铺 段彦军 段盼盼 周口幼儿师范学院 1500
67 刘振屯乡 宋桥 张树花 宋雨蝶 淮阳县职业中等专业学校 1500
68 刘振屯乡 刘振屯 范怀东 范书洁 周口职业技术学院 1500
69 葛店乡 陈庄村 管守芳 韩博 周口市联营职业中等专业学校 1500
70 葛店乡 陈庄村 韩云西 韩玉勤 广西商业学校 1500
71 葛店乡 陈庄村 韩家亮 韩新放 郑州电力职业技术学院 1500
72 葛店乡 陈庄村 岳帮录 岳心雨 驻马店幼儿师范高等专科学校 1500
73 葛店乡 陈庄村 许传良 许信信 周口市高级技工学校 1500
74 葛店乡 陈庄村 贾新爱 张龙龙 陕西航空技师学院 1500
75 葛店乡 陈庄村 岳建国 岳世纪 周口职业技术学院 1500
76 葛店乡 陈庄村 韩杰 韩云宏 河南科技职业大学 1500
77 葛店乡 大王村 王秀兰 徐帅飞 郑州信息工程职业学院 1500
78 葛店乡 大王村 许红霞 王莹 唐山工业职业技术学院 1500
79 葛店乡 大徐楼村 朱知英 李浩顺 周口市高级技工学校 1500
80 葛店乡 大徐楼村 徐元平 徐珊珊 漯河技师学院 1500
81 葛店乡 大徐楼村 徐强 徐方方 漯河职业技术学院 1500
82 葛店乡 大徐楼村 申国勤 申坤鑫 三门峡职业技术学院 1500
83 葛店乡 杜洼村 杨培全 杨广冰 焦作工贸职业学院 1500
84 葛店乡 杜洼村 王德生 王恩深 郑州工业应用技术学院 1500
85 葛店乡 杜洼村 潘洪昌 潘倩文 河南经贸职业学院 1500
86 葛店乡 杜洼村 杨天记 杨大双 河南工业贸易职业学院 1500
87 葛店乡 杜洼村 杨天记 杨小双 河南工业贸易职业学院 1500
88 葛店乡 葛店村 石正喜 石康博 周口职业技术学院 1500
89 葛店乡 葛店村 刘秀华 王永才 周口市联营职业中等专业学校 1500
90 葛店乡 葛店村 胡国军 胡士豪 洛阳科技职业学院 1500
91 葛店乡 葛店村 潘成堂 潘秋雨 浙江旅游职业学院 1500
92 葛店乡 葛店村 何洪荣 崔晨 永城职业学院 1500
93 葛店乡 姜楼村 王成友 王称称 河南财政金融学院 1500
94 葛店乡 孔王庄村 孔德元 孔博 周口幼儿师范学校 1500
95 葛店乡 孔王庄村 孔令德 孔艺梦 周口幼儿师范学校 1500
96 葛店乡 孔王庄村 张维刚 张富娟 信阳农林学院 1500
97 葛店乡 李关村 李子聪 李艳华 河南科技职业大学 1500
98 葛店乡 李瓦村 方友灵 方小测 安阳幼儿师范高等专科学校 1500
99 葛店乡 李瓦村 吴现兰 范金山 商丘职业技术学院 1500
100 葛店乡 李瓦村 王桂霞 纪洋洋 郑州科技学院 1500
101 葛店乡 梁寨村 梁治理 梁兀岳 河南省水利水电学校 1500
102 葛店乡 梁寨村 张心强 张月 河南财政金融学院 1500
103 葛店乡 梁寨村 梁加芳 梁爱花 周口市联营职业中等专业学校 1500
104 葛店乡 梁寨村 张乃广 张路路 河南职业技术学院 1500
105 葛店乡 梁寨村 凡云荣 张文博 郑州电子信息职业技术学院 1500
106 葛店乡 梁寨村 张敬领 张红 河南省水利水电学校 1500
107 葛店乡 孟堂村 李树林 李杰 南阳医学高等专科学校 1500
108 葛店乡 孟堂村 王海霞 李旭龙 淮阳县职业中等专业学校 1500
109 葛店乡 孟堂村 李树林 李柯 淮阳县职业中等专业学校 1500
110 葛店乡 孟堂村 王义青 王才文 商丘工学院 1500
111 葛店乡 秦阁村 秦修行 秦静文 开封大学 1500
112 葛店乡 秦阁村 秦卫东 秦鑫雨 周口海燕职业中等专业学校 1500
113 葛店乡 秦阁村 秦学刚 秦烁烁 周口市高级技工学校 1500
114 葛店乡 秦阁村 秦传社 秦敬贤 郑州技师学院 1500
115 葛店乡 邱张楼村 李胜利 李洋 济宁职业技术学院 1500
116 葛店乡 邱张楼村 邱作云 邱静 石家庄经济职业学院 1500
117 葛店乡 邱张楼村 张祖林 张永艳 郑州财税金融职业学院 1500
118 葛店乡 邱张楼村 张祖林 张杰 河南交通职业技术学院 1500
119 葛店乡 邱张楼村 张允领 张乐乐 河南牧业经济学院 1500
120 葛店乡 邱张楼村 张利德 张鑫浩
淄博信息工程学校(淄博市张店第一职业中等专业学校)
1500
121 葛店乡 邱张楼村 邱书廷 邱婷婷 石家庄花都形象艺术学校 1500
122 葛店乡 邱张楼村 张允合 张孟雨 河南工业贸易职业学院 1500
123 葛店乡 邱张楼村 张祖运 张晨洋 商丘职业技术学院 1500
124 葛店乡 邱张楼村 邱作云 邱雪 石家庄市职业技术教育中心 1500
125 葛店乡 邱张楼村 张玉华 张月月 河南省水利水电学校 1500
126 葛店乡 王关村 张修平 张龙龙 周口海燕职业中等专业学校 1500
127 葛店乡 王集村 徐倩 徐文雅 南通职业大学 1500
128 葛店乡 小徐楼村 汤作义 汤全雨 周口海燕职业中等专业学校 1500
129 葛店乡 徐韩村 李云华 李会杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
130 葛店乡 徐韩村 徐汝新 徐金花 淮阳县职业中等专业学校 1500
131 葛店乡 徐韩村 徐汝新 徐盼盼 淮阳县职业中等专业学校 1500
132 葛店乡 徐韩村 徐其廷 徐文晴 淮阳县职业中等专业学校 1500
133 葛店乡 徐韩村 徐乃生 徐会 濮阳职业技术学院 1500
134 葛店乡 徐韩村 韩保梅 赵凯 郑州商学院 1500
135 葛店乡 徐韩村 韩保梅 赵珍 信阳农林学院 1500
136 葛店乡 徐集村 徐钟怀 徐布凡 周口市联营职业中等专业学校 1500
137 葛店乡 徐集村 徐克振 徐赟 周口市高级技工学校 1500
138 葛店乡 徐集村 刘翠勤 徐泽雨 郑州电力职业技术学院 1500
139 葛店乡 徐集村 魏天梅 徐汝悦 郑州商贸旅游职业学院 1500
140 葛店乡 徐集村 魏天梅 徐文悦 焦作工贸职业学院 1500
141 葛店乡 徐集村 徐汝敬 徐鹏 河南工业贸易职业学院 1500
142 葛店乡 徐集村 徐峰 徐倩玉 河南机电职业学院 1500
143 葛店乡 徐集村 徐克志 徐浩 河南省广播电视中等专业学校 1500
144 葛店乡 徐集村 徐士军 徐林月 郑州旅游职业学院 1500
145 葛店乡 徐集村 徐士军 徐顺 郑州工业应用技术学院 1500
146 葛店乡 徐集村 徐士军 徐新月 郑州工业安全职业学院 1500
147 葛店乡 薛寨村 卢国刚 卢豫林 郑州旅游职业学院 1500
148 葛店乡 薛寨村 卢太营 卢楠楠 湖南现代物流职业技术学院 1500
149 葛店乡 杨楼村 张从学 张高峰 郑州城市职业学院 1500
150 葛店乡 杨楼村 黄士平 黄阳阳 平顶山技师学院 1500
151 葛店乡 杨楼村 袁瑞雪 袁瑞雪 商丘职业技术学院 1500
152 葛店乡 朱寨村 连秀芝 李长春 淮阳县职业中等专业学校 1500
153 葛店乡 朱庄新村 张天广 张玉强 河南应用技术职业学院 1500
154 葛店乡 朱庄新村 贾秀英 张军委 郑州城市职业学院 1500
155 葛店乡 朱庄新村 张天友 张梦晴 河南省水利水电学校 1500
156 葛店乡 陈庄村 张明恩 张帅鹏 郑州电子信息职业技术学院 1500
157 葛店乡 杨楼村 袁开亮 袁领 周口市联营职业中等专业学校 1500
158 葛店乡 杨楼村 冯勋生 冯彩园 河南护理职业学院 1500
159 葛店乡 陈庄村 李桂梅 张会强 河南省水利水电学校 1500
160 葛店乡 大王村 花玉军 花宝坤 淮阳县职业中等专业学校 1500
161 葛店乡 杜洼村 杨廷增 杨文忠 河南职业技术学院 1500
162 葛店乡 徐寨村 王学贯 王浩 周口市高级技工学校 1500
163 葛店乡 李瓦村 方军 方玉来 东华理工大学 1500
164 葛店乡 杜洼村 杨铁良 杨壮壮 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
165 葛店乡 朱庄新村 张永兴 张文豪 广东轻工职业技术学院 1500
166 葛店乡 李瓦村 方振华 方琳琳 周口幼儿师范学校 1500
167 葛店乡 大徐楼村 徐元平 徐泽亚 郑州科技中等专业学校 1500
168 葛店乡 梁寨村 梁志才 梁瑞华 河南医学高等专科学校 1500
169 城关回族镇 白阁村 苏刚华 苏媛媛 济源职业技术学院 1500
170 城关回族镇 贾杨庄村 马存信 马长春 安阳工学院 1500
171 城关回族镇 贾杨庄村 吴勇 吴国放 河南医学高等专科学校 1500
172 城关回族镇 贾杨庄村 龚秀荣 杨旭 河南工程学院 1500
173 城关回族镇 贾杨庄村 宋文真 贾阿敏 周口幼儿师范学校 1500
174 城关回族镇 苏马庄村 刘逛 苏常远  河南工业和信息化职业学院 1500
175 城关回族镇 苏马庄村 苏刚 苏晓旭 周口幼儿师范学校 1500
176 城关回族镇 苏马庄村 苏建伟 苏业昕 开封大学 1500
177 城关回族镇 苏马庄村 苏建伟 苏业秒 周口幼师 1500
178 城关回族镇 团结村 吕天启 吕松伟 河南工学院 1500
179 城关回族镇 团结村 苏培华 苏悦悦 郑州财经学院 1500
180 城关回族镇 张庄村 张高朝 张桐源 河南轻工业学校 1500
181 城关回族镇 白阁村 高奇玉 高源雪 河南艺术职业学院 1500
182 城关回族镇 大宋村 宋高峰 宋淑鑫 河南机电职业学院 1500
183 城关回族镇 白阁村 肖喜荣 史兴媛 周口海燕职业中等专业学校 1500
184 城关回族镇 团结村 王克士 王乐乐 商丘职业技术学院 1500
185 城关回族镇 段庄村 孙艳 刘思 郑州信息科技职业学院 1500
186 城关回族镇 段庄村 孙艳 刘世华 河南省财经学校 1500
187 城关回族镇 贾杨庄村 龚兴瑞 龚云清 河南工业职业技术学院 1500
188 城关回族镇 苏马庄村 刘逛 苏思远 周口市高级技工学校 1500
189 城关回族镇 白阁村 季心平 季晶 郑州城轨交通中等学校 1500
190 城关回族镇 白阁村 史加友 史艳杰 信阳农林学院 1500
191 城关回族镇 白阁村 史加友 史超杰 新乡职业技术学院 1500
192 城关回族镇 贾庄 马顺 马娅鑫 淮阳县职业中等专业学校 1500
193 城关回族镇 从庄 龚广兴 龚金浩 南阳职业学院 1500
194 城关回族镇 白楼 于学功 于泽南 河南农业职业学院 1500
195 城关回族镇 蔡庄 呼学伟 呼蕊 周口幼师 1500
196 城关回族镇 白阁村 高奇玉 高哲欣 淮阳县职业中等专业学校 1500
197 城关回族镇 团结村 王记花 王笑笑 漯河医学专科 1500
198 集聚区 李营子村 皮晓艳 李攀杰 周口师范学院 1500
199 集聚区 李集村 刘祥文 刘锦辉 安阳学院 1500
200 集聚区 李集村 邱成灵 邱亮亮 郑州电力职业技术学院 1500
201 集聚区 李集村 李玉春 李欣雨 登封少林弘武中等专业学校 1500
202 集聚区 左桥村 刘红旗 刘云飞 河南护理职业学院 1500
203 集聚区 左桥村 吴守军 吴蕊鑫 郑州职业技术学院 1500
204 集聚区 左桥村 叶昌林 叶乾坤 河南工业贸易职业学院 1500
205 集聚区 左桥村 宋丽 杨梅 郑州旅游职业学院 1500
206 集聚区 左桥村 吴守军 吴馨瑜 周口幼儿师范学校 1500
207 集聚区 左桥村 刘万领 刘美颜 河南机电职业学院 1500
208 集聚区 左桥村 刘万领 刘浩文 周口市联营职业中等专业学校 1500
209 朱集乡 陈庄村 闪金国 闪新明 河南机电职业学院 1500
210 朱集乡 大郭营村 郭时让 郭如意 河南职业技术学院 1500
211 朱集乡 大雷楼村 雷改净 雷改净 河南省水利水电学校 1500
212 朱集乡 大雷楼村 雷作海 雷真真 周口幼儿师范学校 1500
213 朱集乡 大雷楼村 雷德华 雷晨茜 周口海燕职业中等专业学校 1500
214 朱集乡 大雷楼村 雷培兴 雷金鹏 河南农业职业学院 1500
215 朱集乡 大雷楼村 雷德标 雷林林 河南应用技术职业学院 1500
216 朱集乡 大雷楼村 张积锋 张凤杰 黄河水利职业技术学院 1500
217 朱集乡 大雷楼村 雷祖开 雷敬宇 新疆工业经济学校(新疆经济贸易技术学校) 1500
218 朱集乡 大雷楼村 雷德银 雷万里 淮阳县职业中等专业学校 1500
219 朱集乡 大雷楼村 张纪芳 张航宇 淮阳县职业中等专业学校 1500
220 朱集乡 大雷楼村 张绍彬 张真峰 周口海燕职业中等专业学校 1500
221 朱集乡 大雷楼村 雷恩恩 雷恩恩 南通职业大学 1500
222 朱集乡 大雷楼村 雷祖趁 雷雨杰 周口幼儿师范学校 1500
223 朱集乡 大雷楼村 雷祖东 雷文超 河南省水利水电学校 1500
224 朱集乡 大雷楼村 张瑞发 张心辉 周口海燕职业中等专业学校 1500
225 朱集乡 大雷楼村 雷作平 雷文娜 河南省水利水电学校 1500
226 朱集乡 大雷楼村 张瑞发 张心连 周口海燕职业中等专业学校 1500
227 朱集乡 大牛营村 马素丽 牛思宇 郑州市卫生学校 1500
228 朱集乡 大牛营村 李梅 牛坡 郑州市电子信息工程学校 1500
229 朱集乡 大牛营村 马素丽 牛哲含 武汉铁路桥梁职业学院 1500
230 朱集乡 大牛营村 牛向东 牛永敏 洛阳职业技术学院 1500
231 朱集乡 大牛营村 李香 牛自波 河南省水利水电学校 1500
232 朱集乡 大杨寨村 杨梅美 王换杰 天津商务职业学院 1500
233 朱集乡 大杨寨村 张现荣 王伟 扬州工业职业技术学院 1500
234 朱集乡 大杨寨村 王玉友 王义 淮阳县职业中等专业学校 1500
235 朱集乡 大张营村 张保中 张梦杰 石家庄职业技术学院 1500
236 朱集乡 大张营村 张之来 张艺凡 周口市联营职业中等专业学校 1500
237 朱集乡 大张营村 张保中 张杰 漯河医学高等专科学校 1500
238 朱集乡 杜楼村 刘超锋 刘富康 洛阳科技职业学院 1500
239 朱集乡 高井村 张吕氏 张杰 乌鲁木齐市职业中等专业学校 1500
240 朱集乡 高井村 宋子荣 宋锦辉 周口职业技术学院 1500
241 朱集乡 高井村 魏国芳 魏月月 漯河技师学院 1500
242 朱集乡 高井村 武良海 武俊俊 郑州财经学院 1500
243 朱集乡 高井村 张秀华 季永康 福建林业职业技术学院 1500
244 朱集乡 高井村 杜强 杜昆仑 齐鲁理工学院 1500
245 朱集乡 高井村 孙义辉 孙秀杰 周口海燕职业中等专业学校 1500
246 朱集乡 高井村 武艳华 武新强 河南省理工中等专业学校 1500
247 朱集乡 高井村 何春英 张玉瑞 郑州黄河护理职业学院 1500
248 朱集乡 洪楼村 朱树端 朱诚洋 周口海燕职业中等专业学校 1500
249 朱集乡 洪楼村 袁焕鑫 袁林杰 平顶山职业技术学院 1500
250 朱集乡 洪楼村 朱绿华 朱晓睛 河南医学高等专科学校 1500
251 朱集乡 洪楼村 朱国勇 朱慧娴 河南经贸职业学院 1500
252 朱集乡 洪楼村 袁志勇 袁浩杰 郑州机电工程学校 1500
253 朱集乡 洪楼村 朱培还 朱永振 淮阳县职业中等专业学校 1500
254 朱集乡 洪楼村 朱培还 朱莉莉 河南省广播电视中等专业学校 1500
255 朱集乡 洪楼村 朱保庆 朱倩倩 河南省幼儿师范学校 1500
256 朱集乡 洪楼村 朱纪中 朱文才 周口海燕职业中等专业学校 1500
257 朱集乡 洪楼村 朱西静 朱阿芳 河南省商务中等职业学校 1500
258 朱集乡 洪楼村 袁培营 袁艺文 平顶山工业职业技术学院 1500
259 朱集乡 洪楼村 朱西敏 朱永森 周口市联营职业中等专业学校 1500
260 朱集乡 红麻村 朱中伟 朱杰 漯河市食品工业中等专业学校 1500
261 朱集乡 刘营村 郭清勇 郭莹垒 郑州澍青医学高等专科学校 1500
262 朱集乡 龙泉寺村 张孟丽 王雪艳 河南科技职业大学 1500
263 朱集乡 龙泉寺村 刘志祥 刘孟歌 周口市联营职业中等专业学校 1500
264 朱集乡 龙泉寺村 张愿华 梁玉各 淮阳县职业中等专业学校 1500
265 朱集乡 龙泉寺村 张志文 张勇杰 郑州信息科技职业学院 1500
266 朱集乡 马集村 朱桂花 樊书喆 周口市联营职业中等专业学校 1500
267 朱集乡 马集村 马永勤 马雷锋 河南职业技术学院 1500
268 朱集乡 时集村 靳思玉 靳苗苗 河南工业和信息化职业学院 1500
269 朱集乡 时小庄村 王金荣 张玉芬 郑州电子信息职业技术学院 1500
270 朱集乡 宋营村 王明峰 王宇 河南省幼儿师范学校 1500
271 朱集乡 西王庄村 李金虎 李文博 河南省水利水电学校 1500
272 朱集乡 小葛庄村 郑三华 郑朋林 周口市联营职业中等专业学校 1500
273 朱集乡 小葛庄村 段秀丽 郑变变 郑州科技学院 1500
274 朱集乡 许庄村 杨心齐 杨孟影 周口海燕职业中等专业学校 1500
275 朱集乡 许庄村 杨华 杨文莉 淮阳县职业中等专业学校 1500
276 朱集乡 许庄村 杨文荣 杨家俊 郑州市商业贸易高级技工学校 1500
277 朱集乡 许庄村 杨明争 杨富伟 河南省水利水电学校 1500
278 朱集乡 许庄村 杨建成 杨雪灵 青岛酒店管理职业技术学院 1500
279 朱集乡 许庄村 杨建成 杨点奎 河南交通职业技术学院 1500
280 朱集乡 许庄村 杨如金 杨永凯 郑州工业应用技术学院 1500
281 朱集乡 杨庄村 杨学堂 杨永倩 周口市联营职业中等专业学校 1500
282 朱集乡 杨庄村 曹亮清 曹博 周口市高级技工学校 1500
283 朱集乡 杨庄村 曹参俊 曹爱云 焦作大学 1500
284 朱集乡 杨庄村 曹素清 曹灵灵 黄河交通学院 1500
285 朱集乡 杨庄村 曹玉团 曹艳杰 河南艺术职业学院 1500
286 朱集乡 杨庄村 曹玉春 曹贝贝 河南省水利水电学校 1500
287 朱集乡 杨庄村 武显豹 武梦姣 河南省水利水电学校 1500
288 朱集乡 杨庄村 曹参俊 曹瑞杰 郑州市卫生学校 1500
289 朱集乡 杨庄村 张加志 张春雨 河南省幼儿师范学校 1500
290 朱集乡 杨庄村 张加志 张付明 周口海燕职业中等专业学校 1500
291 朱集乡 杨庄村 张付昆 张晨晨 信阳学院 1500
292 朱集乡 杨庄村 曹桂龙 曹建奎 西安海棠职业学院 1500
293 朱集乡 杨庄村 马俊 马旭 漯河职业技术学院 1500
294 朱集乡 杨庄村 曹桂龙 曹建康 中央司法警官学院 1500
295 朱集乡 杨庄村 曹桂法 曹妮 河南艺术职业学院 1500
296 朱集乡 杨庄村 曹参体 曹仁富 洛阳职业技术学院 1500
297 朱集乡 张绪庄村 张天金 张永霞 河南省幼儿师范学校 1500
298 朱集乡 张绪庄村 张天金 张永强 周口海燕职业中等专业学校 1500
299 朱集乡 郑小楼村 郑瑞先 郑念文 洛阳科技职业学院 1500
300 朱集乡 郑小楼村 郑现义 郑龙龙 平顶山技师学院 1500
301 朱集乡 朱集村 朱桂军 朱金悦 周口市高级技工学校 1500
302 朱集乡 朱楼村 张芝兰 朱文文 平顶山工业职业技术学院 1500
303 朱集乡 朱楼村 张瑞金 张小玉 周口幼儿师范学校 1500
304 朱集乡 朱楼村 王玉霞 张雨雪 安徽中医药高等专科学校 1500
305 朱集乡 朱楼村 张瑞田 张海龙 淮阳县职业中等专业学校 1500
306 朱集乡 朱楼村 张芝兰 朱亚猛 周口市联营职业中等专业学校 1500
307 朱集乡 朱楼村 朱自宝 朱艳清 淮阳县职业中等专业学校 1500
308 朱集乡 大雷楼 张孝广 张小皎 河南科技职业大学 1500
309 朱集乡 高井 雷从文 雷乃鑫 开封市现代科技技校 1500
310 朱集乡 时集村 时祖朋 时森林 郑州铁道中等专业学校 1500
311 朱集乡 邵楼 王玉梅 邵孟凯 周口联营职专 1500
312 朱集乡 张绪庄 张天金 张永丽 周口联营职专 1500
313 郑集乡 陈寨村 陈百立 陈晓宇 漯河职业技术学院 1500
314 郑集乡 陈寨村 陈文涛 陈梦霞 濮阳职业技术学院 1500
315 郑集乡 陈寨村 陈新国 陈雨 周口市联营职业中等专业学校 1500
316 郑集乡 大孔庄村 孔祥科 孔令俊 河南交通职业技术学院 1500
317 郑集乡 杜庄村 孙秋英 张灿灿 周口市联营职业中等专业学校 1500
318 郑集乡 杜庄村 孙秋英 张进港 河南应用技术职业学院 1500
319 郑集乡 官路边村 罗春丙 罗猛华 郑州电力高等专科学校 1500
320 郑集乡 官路边村 邓同英 刘乐乐 郑州信息工程职业学院 1500
321 郑集乡 官路边村 褚言亮 褚闯 淮阳县职业中等专业学校 1500
322 郑集乡 官路边村 罗春丙 罗欢欢 开封文化艺术职业学院 1500
323 郑集乡 贺庄村 袁芳云 袁开园 郑州城市职业学院 1500
324 郑集乡 贺庄村 袁存红 袁新州 洛阳理工学院 1500
325 郑集乡 贺庄村 王随随 王海兰 河南工程学院 1500
326 郑集乡 贺庄村 袁存豹 袁常坤 黄河交通学院 1500
327 郑集乡 贺庄村 彭文军 彭金臣 黄河水利职业技术学院 1500
328 郑集乡 贺庄村 王丙付 王悦悦 周口幼儿师范学校 1500
329 郑集乡 贺庄村 袁存记 袁井丽 淮阳县职业中等专业学校 1500
330 郑集乡 贺庄村 王海艳 王丹丹 郑州城轨交通中等专业学校 1500
331 郑集乡 贺庄村 袁芳云 袁胜男 安阳职业技术学院 1500
332 郑集乡 后王庄村 郭成华 郭露露 河南辅读中等职业学校 1500
333 郑集乡 后王庄村 孙月英 青文凤 新乡职业技术学院 1500
334 郑集乡 后王庄村 任培武 任庆杰 洛阳职业技术学院 1500
335 郑集乡 后张楼村 陈士心 陈文良 漯河技师学院 1500
336 郑集乡 后张楼村 贡永芝 李仿杰 漯河医学高等专科学校 1500
337 郑集乡 后张楼村 张义领 张俊霞 河南轻工职业学院 1500
338 郑集乡 火神庙村 尹国力 尹翠翠 周口幼儿师范学校 1500
339 郑集乡 火神庙村 宋秀英 王雨婷 河南辅读中等职业学校 1500
340 郑集乡 火神庙村 尹现中 尹棒 漯河技师学院 1500
341 郑集乡 火神庙村 刘广俭 殷洪丽 河南交通职业技术学院 1500
342 郑集乡 火神庙村 郭广岭 郭肖肖 漯河食品职业学院 1500
343 郑集乡 李柿园村 李树喜 李永辉 河南省水利水电学校 1500
344 郑集乡 李庄村 李作瑞 李昊昊 周口市联营职业中等专业学校 1500
345 郑集乡 李庄村 徐春玉 秦文元 河南建筑职业技术学院 1500
346 郑集乡 李庄村 秦吉伍 秦园莉 河南省幼儿师范学校 1500
347 郑集乡 南段庄村 陈现林 陈凤丽 漯河职业技术学院 1500
348 郑集乡 南高庄村 李林 李露露 周口幼儿师范学校 1500
349 郑集乡 南高庄村 李吉 李文敬 硅湖职业技术学院 1500
350 郑集乡 南刘楼村 刘文刚 李欢 郑州财经学院 1500
351 郑集乡 万老村 郑振义 郑艳芳 安阳职业技术学院 1500
352 郑集乡 西李楼村 李好功 李有玉 周口市联营职业中等专业学校 1500
353 郑集乡 西李楼村 阮玉田 阮慧丽 周口市高级技工学校 1500
354 郑集乡 西李楼村 刘得明 刘果 河南工业贸易职业学院 1500
355 郑集乡 许庄村 李法斗 李盼盼 河南交通职业技术学院 1500
356 郑集乡 薛庄村 梁修国 梁富豪 周口市联营职业中等专业学校 1500
357 郑集乡 薛庄村 刘公 刘进 周口市联营职业中等专业学校 1500
358 郑集乡 薛庄村 胡全伟 胡楷楷 周口市高级技工学校 1500
359 郑集乡 薛庄村 薛春光 薛长坤 潍坊工商职业学院 1500
360 郑集乡 薛庄村 李学山 李文飞 商丘职业技术学院 1500
361 郑集乡 薛庄村 李素山 李露露 河南农业职业学院 1500
362 郑集乡 薛庄村 李素山 李岩 河南应用技术职业学院 1500
363 郑集乡 薛庄村 刘玉全 刘信信 南阳医学高等专科学校 1500
364 郑集乡 薛庄村 刘金帅 刘金帅 郑州信息工程职业学院 1500
365 郑集乡 薛庄村 刘成富 刘元鹏 郑州财经学院 1500
366 郑集乡 薛庄村 薛来永 薛全伟 焦作大学 1500
367 郑集乡 薛庄村 孟新伟 孟丛 承德护理职业学院 1500
368 郑集乡 薛庄村 杨德民 杨丹 河南工学院 1500
369 郑集乡 薛庄村 孟中伟 孟宇鑫 周口职业技术学院 1500
370 郑集乡 薛庄村 梁修国 梁晨 信阳职业技术学院 1500
371 郑集乡 薛庄村 李工作 李永华 河南护理职业学院 1500
372 郑集乡 薛庄村 李工作 李华兵 河南省水利水电学校 1500
373 郑集乡 薛庄村 祝廷荣 薛文浩 河南省水利水电学校 1500
374 郑集乡 薛庄村 孟德平 孟高阳 周口市联营职业中等专业学校 1500
375 郑集乡 薛庄村 薛立功 薛宏宽 周口职业技术学院 1500
376 郑集乡 薛庄村 杨启伟 杨肖肖 郑州旅游职业学院 1500
377 郑集乡 薛庄村 朱春生 朱秋雨 郑州财经学院 1500
378 郑集乡 赵刘村 魏忱忱 魏忱忱 漯河食品职业学院 1500
379 郑集乡 赵刘村 张作强 张玉森 淮阳县职业中等专业学校 1500
380 郑集乡 赵刘村 赵国强 赵欢欢 河南职业技术学院 1500
381 郑集乡 赵刘村 王开林 王衬心 河南工业和信息化职业学院 1500
382 郑集乡 赵刘村 赵国强 赵丽杰 周口幼儿师范学校 1500
383 郑集乡 郑集村 郑心勇 郑广特 淮阳县职业中等专业学校 1500
384 郑集乡 郑集村 郑平领 郑玉杰 平顶山学院 1500
385 郑集乡 郑集村 郑平领 郑俊辉 河南省水利水电学校 1500
386 郑集乡 郑集村 徐和春 徐玉珍 郑州城轨交通中等专业学校 1500
387 郑集乡 郑集村 徐和春 徐玉辉 河南省水利水电学校 1500
388 郑集乡 指挥营村 张国起 张蓉蓉 淮阳县职业中等专业学校 1500
389 郑集乡 薛庄村 杨建华 杨小凤 郑州工业应用技术学院 1500
390 郑集乡 薛庄村 杨建华 杨大凤 郑州工业应用技术学院 1500
391 郑集乡 高庄村 高国起 高文倩 淮阳县职业中等专业学校 1500
392 新站镇 北刘楼村 刘中怀 刘旭 河南省水利水电学校 1500
393 新站镇 北刘楼村 刘学法 刘霞杰 周口幼儿师范学校 1500
394 新站镇 北刘楼村 刘学付 刘明明 郑州轻工业学校 1500
395 新站镇 北刘楼村 刘振杰 刘稳性 河南医学高等专科学校 1500
396 新站镇 北刘楼村 刘朋伟 刘田田 河南省水利水电学校 1500
397 新站镇 曹堂村 张合银 张小青 周口市联营职业中等专业学校 1500
398 新站镇 曹堂村 张明银 张巧云 周口市联营职业中等专业学校 1500
399 新站镇 曹堂村 张明栋 张永兴 淮阳县职业中等专业学校 1500
400 新站镇 曹堂村 刘彩梅 张蒙恩 周口市高级技工学校 1500
401 新站镇 曹堂村 张太清 张争辉 周口市高级技工学校 1500
402 新站镇 曹堂村 李恒昌 李亚洲 周口市高级技工学校 1500
403 新站镇 曹堂村 张世伟 张勇涛 郑州城市职业学院 1500
404 新站镇 曹堂村 卢水艳 张顺利 河南职业技术学院 1500
405 新站镇 曹堂村 张金彩 张秀洁 商丘医学高等专科学校 1500
406 新站镇 曹堂村 吕太平 吕永坡 河南农业职业学院 1500
407 新站镇 曹堂村 吕超学 吕艳强 郑州财经学院 1500
408 新站镇 曹堂村 吕有中 吕佳佳 郑州电子信息职业技术学院 1500
409 新站镇 曹堂村 牛学中 牛志慧 长垣烹饪职业技术学院 1500
410 新站镇 曹堂村 张明福 张涛 河南应用技术职业学院 1500
411 新站镇 曹堂村 杨明兰 张红洁 商丘学院 1500
412 新站镇 曹堂村 张金林 张秀云 商丘医学高等专科学校 1500
413 新站镇 曹堂村 张太锋 张佩佩 周口师范学院 1500
414 新站镇 曹堂村 李慧 吕昀萱 周口幼儿师范学校 1500
415 新站镇 曹堂村 张心田 张悦 周口市联营职业中等专业学校 1500
416 新站镇 曹堂村 牛乃军 牛春文 河南省幼儿师范学校 1500
417 新站镇 曹堂村 吕有常 吕文辉 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
418 新站镇 黄菜园村 祝里银 祝言玉 周口市联营职业中等专业学校 1500
419 新站镇 黄菜园村 刘振刚 刘文茜 周口职业技术学院 1500
420 新站镇 黄菜园村 黄连忠 黄文庆 河南省理工中等专业学校 1500
421 新站镇 黄菜园村 陈民富 陈利杰 周口市高级技工学校 1500
422 新站镇 黄菜园村 刘振洪 刘光辉 许昌陶瓷职业学院 1500
423 新站镇 黄菜园村 黄淮成 黄剑桥 河南工业职业技术学院 1500
424 新站镇 黄菜园村 刘铁锤 刘想雨 漯河食品职业学院 1500
425 新站镇 黄菜园村 黄学新 黄振波 河南职业技术学院 1500
426 新站镇 黄菜园村 刘振洪 刘心如 周口幼儿师范学校 1500
427 新站镇 黄菜园村 刘震青 刘乐乐 河南省理工中等专业学校 1500
428 新站镇 靳湾村 雷荣 靳美杰 长垣烹饪职业技术学院 1500
429 新站镇 靳湾村 李丽 靳自豪 淮阳县职业中等专业学校 1500
430 新站镇 靳湾村 李翠苹 靳开明 淮阳县职业中等专业学校 1500
431 新站镇 李香铺村 胡艳辉 李梦瑶 河南质量工程职业学院 1500
432 新站镇 李香铺村 李金光 李金艳 周口市联营职业中等专业学校 1500
433 新站镇 刘陈庄村 刘永林 刘静 周口海燕职业中等专业学校 1500
434 新站镇 刘陈庄村 刘高峰 刘群利 周口海燕职业中等专业学校 1500
435 新站镇 刘陈庄村 刘中锋 刘云敬 淮阳县职业中等专业学校 1500
436 新站镇 刘陈庄村 刘国申 刘永豪 郑州电子信息职业技术学院 1500
437 新站镇 刘陈庄村 刘卫生 刘申申 商丘职业技术学院 1500
438 新站镇 刘陈庄村 陈明月 陈帅 黄河水利职业技术学院 1500
439 新站镇 刘陈庄村 刘成宝 刘梦杰 天津市职业大学 1500
440 新站镇 刘陈庄村 刘成宝 刘青杰 漯河职业技术学院 1500
441 新站镇 刘陈庄村 刘国宪 刘耀辉 周口市联营职业中等专业学校 1500
442 新站镇 刘陈庄村 刘永齐 刘恩聘 淮阳县职业中等专业学校 1500
443 新站镇 刘陈庄村 黄秀梅 杜宇 郑州工业贸易学校 1500
444 新站镇 刘陈庄村 卫汝喜 卫佳佳 郑州黄河护理职业学院 1500
445 新站镇 刘陈庄村 黄秀梅 杜童格 周口幼儿师范学校 1500
446 新站镇 刘陈庄村 刘永林 刘田田 周口幼儿师范学校 1500
447 新站镇 牛营村 杨学俊 杨高才 漯河医学高等专科学校 1500
448 新站镇 牛庄村 吴刘氏 吴文星 淮阳县职业中等专业学校 1500
449 新站镇 牛庄村 李翠萍 张焕焕 漯河医学高等专科学校 1500
450 新站镇 唐楼村 祝秀兰 刘慧 河南医药技师学院 1500
451 新站镇 天齐村 赵凤真 宋申申 河南工学院 1500
452 新站镇 天齐村 赵凤真 宋申庆 河南工业职业技术学院 1500
453 新站镇 田埠口村 苑巧灵 田蒙艳 河南工业贸易职业学院 1500
454 新站镇 田埠口村 田俊华 田芳芳 淮阳县职业中等专业学校 1500
455 新站镇 瓦房庄村 祝凤兰 雷盼盼 河南卫生健康干部学院 1500
456 新站镇 王拱楼村 张广从 张思雨 河南中医药大学 1500
457 新站镇 王拱楼村 杨传学 杨帅雨 周口幼儿师范学校 1500
458 新站镇 王拱楼村 张广申 张好远 周口市高级技工学校 1500
459 新站镇 王拱楼村 闫钦峰 闫凤娟 周口市高级技工学校 1500
460 新站镇 王拱楼村 杨树明 杨梦晴 周口市高级技工学校 1500
461 新站镇 王拱楼村 王全领 王心 周口市高级技工学校 1500
462 新站镇 王拱楼村 谢凤云 杨金纲 南阳医学高等专科学校 1500
463 新站镇 王拱楼村 王全芳 王文明 郑州电力职业技术学院 1500
464 新站镇 王拱楼村 闫至彬 闫豪 上海出版印刷高等专科学校 1500
465 新站镇 王拱楼村 雷现丽 王娜娜 漯河职业技术学院 1500
466 新站镇 王拱楼村 王有峰 王丹丹 河南工业贸易职业学院 1500
467 新站镇 王拱楼村 王有峰 王可可 南阳医学高等专科学校 1500
468 新站镇 王拱楼村 张立 张佳喜 郑州科技学院 1500
469 新站镇 王拱楼村 杨占永 杨凤真 河南医学高等专科学校 1500
470 新站镇 王拱楼村 杨树学 杨孟林 郑州城市职业学院 1500
471 新站镇 王拱楼村 杨乾 杨秀红 商丘医学高等专科学校 1500
472 新站镇 王拱楼村 张素梅 梁振 黄河科技学院 1500
473 新站镇 王拱楼村 王全领 王雪艳 淮阳县职业中等专业学校 1500
474 新站镇 王拱楼村 贾苏畅 贾宁宁 淮阳县职业中等专业学校 1500
475 新站镇 王拱楼村 杨树青 杨晓北 周口市联营职业中等专业学校 1500
476 新站镇 王拱楼村 王敏 王莉莉 黄河交通学院 1500
477 新站镇 王拱楼村 王敏 王冰冰 周口职业技术学院 1500
478 新站镇 王拱楼村 张广从 张雨晴 洛阳理工学院 1500
479 新站镇 王拱楼村 高洪广 高志强 郑州工商学院 1500
480 新站镇 王拱楼村 杨加学 杨文静 周口职业技术学院 1500
481 新站镇 王拱楼村 郭新海 郭盈盈 周口幼儿师范学校 1500
482 新站镇 王庄村 梁照然 梁北溟 郑州工业应用技术学院 1500
483 新站镇 王庄村 胡守坤 胡宽宽 淮阳县职业中等专业学校 1500
484 新站镇 王庄村 雷中正 雷曼杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
485 新站镇 王庄村 许明义 许阿周 三门峡职业技术学院 1500
486 新站镇 王庄村 程习文 程永辉 河南农业职业学院 1500
487 新站镇 王庄村 梁照然 梁余音 天津市职业大学 1500
488 新站镇 王庄村 张永新 张锋 周口职业技术学院 1500
489 新站镇 王庄村 王辉 王瑞杰 郑州城市职业学院 1500
490 新站镇 王庄村 高洪常 高珍珍 郑州工业应用技术学院 1500
491 新站镇 王庄村 冯国民 冯梦雨 郑州财经学院 1500
492 新站镇 王庄村 雷邦正 雷贺 河南省水利水电学校 1500
493 新站镇 王庄村 王华伟 王悦 周口幼儿师范学校 1500
494 新站镇 王庄村 武秀英 雷洋 周口市联营职业中等专业学校 1500
495 新站镇 王庄村 雷从礼 王艳 周口世纪美容美发中等专业学校 1500
496 新站镇 王庄村 陈森 陈明永 河南省水利水电学校 1500
497 新站镇 王庄村 于杰 于康康 河南省水利水电学校 1500
498 新站镇 王庄村 王培常 王梦宇 南阳农业职业学院 1500
499 新站镇 王庄村 雷中付 雷帅杰 郑州财经学院 1500
500 新站镇 小王楼村 张拉富 张林恩 郑州城市职业学院 1500
501 新站镇 小王楼村 许金坤 许亚杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
502 新站镇 小王楼村 张勤山 张豆豆 商丘职业技术学院 1500
503 新站镇 新站村 李洪亮 李金州 河南经贸职业学院 1500
504 新站镇 新站村 李洪亮 李雨鸿 河南省地质高级技工学校 1500
505 新站镇 阎庄村 闫林宽 闫林宽 周口师范学院 1500
506 新站镇 曾楼村 王永美 吴梦杰 许昌职业技术学院 1500
507 新站镇 郑埠口村 郑春风 郑燕飞 商丘工学院 1500
508 新站镇 郑埠口村 郑现义 郑家会 河南经贸职业学院 1500
509 新站镇 王庄 许明义 许金悦 淮阳职业中等专业学校 1500
510 王店乡 白楼村 李光金 李曼 周口幼儿师范学校 1500
511 王店乡 白楼村 张秀平 李鹏飞 河南信息统计职业学院 1500
512 王店乡 白楼村 岳海 岳培培 河南农业职业学院 1500
513 王店乡 白楼村 刘艳华 李小宁 郑州财税金融职业学院 1500
514 王店乡 白楼村 喻辉 喻亚威 郑州旅游职业学院 1500
515 王店乡 白楼村 李东强 李进财 周口海燕职业中等专业学校 1500
516 王店乡 白楼村 赵保卫 赵小金 河南交通职业技术学院 1500
517 王店乡 白楼村 李俊杰 李暖 周口海燕职业中等专业学校 1500
518 王店乡 白楼村 白士仲 白迎慧 周口幼儿师范学校 1500
519 王店乡 白庙村 王茂林 王家乐 淮阳县职业中等专业学校 1500
520 王店乡 鞭张庄村 张民红 张余辉 郑州电力高等专科学校 1500
521 王店乡 鞭张庄村 张学广 张翠翠 淮阳县职业中等专业学校 1500
522 王店乡 鞭张庄村 张孝奇 张凤美 周口市联营职业中等专业学校 1500
523 王店乡 鞭张庄村 张孝奇 张凤灵 淮阳县职业中等专业学校 1500
524 王店乡 范老家村 王怀齐 王盼盼 焦作工贸职业学院 1500
525 王店乡 范庄村 张德学 张腾腾 周口幼儿师范学校 1500
526 王店乡 高庄村 乔春风 乔威威 河南应用技术职业学院 1500
527 王店乡 高庄村 杜永红 杜庆年 河南经贸职业学院 1500
528 王店乡 高庄村 高东梅 叶书利 郑州澍青医学高等专科学校 1500
529 王店乡 高庄村 黄得强 黄书慧 洛阳科技职业学院 1500
530 王店乡 高庄村 杜文俊 杜亚威 郑州工业安全职业学院 1500
531 王店乡 古陈庄村 韩红元 田鑫林 淮阳县职业中等专业学校 1500
532 王店乡 古陈庄村 张学明 张浩然 淮阳县职业中等专业学校 1500
533 王店乡 古陈庄村 张俊显 罗含薇 南阳医学高等专科学校 1500
534 王店乡 古陈庄村 李国可 李雨杰 郑州工商学院 1500
535 王店乡 古陈庄村 李杰 李文科 漯河医学高等专科学校 1500
536 王店乡 古陈庄村 罗岭 罗光光 河南工业和信息化职业学院 1500
537 王店乡 古陈庄村 罗永 罗永梅 河南财政金融学院 1500
538 王店乡 古陈庄村 周文明 周洋洋 周口海燕职业中等专业学校 1500
539 王店乡 古陈庄村 陈保军 陈顺 河南工业职业技术学院 1500
540 王店乡 黄李村 张军民 张怡 淮阳县职业中等专业学校 1500
541 王店乡 黄李村 刘民锋 刘言杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
542 王店乡 黄李村 王玉兰 路雪平 淮阳县职业中等专业学校 1500
543 王店乡 黄李村 李秀兰 皮俊领 洛阳市第一职业高中 1500
544 王店乡 梁桃村 梁照星 梁修阳 洛阳科技职业学院 1500
545 王店乡 梁桃村 梁照刚 梁俊芳 周口市联营职业中等专业学校 1500
546 王店乡 梁桃村 张志 梁占园 漯河技师学院 1500
547 王店乡 梁桃村 劳素英 梁帅扬 周口市高级技工学校 1500
548 王店乡 梁桃村 梁明亮 梁照国 河南轻工职业学院 1500
549 王店乡 梁桃村 梁士仲 梁明霞 焦作师范高等专科学校 1500
550 王店乡 梁桃村 梁显公 梁修志 无锡商业职业技术学院 1500
551 王店乡 梁桃村 张志 梁巧玉 郑州城市职业学院 1500
552 王店乡 梁桃村 梁显军 梁可可 周口幼儿师范学校 1500
553 王店乡 梁桃村 梁照现 梁浩 三门峡职业技术学院 1500
554 王店乡 梁桃村 梁世欣 梁倩倩 河南工业贸易职业学院 1500
555 王店乡 刘桥村 魏兴辉 魏锦绣 长垣烹饪职业技术学院 1500
556 王店乡 刘桥村 曹金华 曹银涛 周口市高级技工学校 1500
557 王店乡 刘桥村 刘学生 刘音宁 焦作工贸职业学院 1500
558 王店乡 刘桥村 刘刚领 刘双兰 河南应用技术职业学院 1500
559 王店乡 刘桥村 刘艳领 刘俊 周口市联营职业中等专业学校 1500
560 王店乡 刘庄村 王学理 王楠楠 平顶山工业职业技术学院 1500
561 王店乡 刘庄村 皮礼志 皮得强 淮阳县职业中等专业学校 1500
562 王店乡 刘庄村 张玉中 张艳玲 周口幼儿师范学校 1500
563 王店乡 刘庄村 庄凤英 皮可强 周口市高级技工学校 1500
564 王店乡 刘庄村 张玉中 张宇豪 周口市高级技工学校 1500
565 王店乡 刘庄村 刘好付 刘冰艳 郑州幼儿师范高等专科学校 1500
566 王店乡 刘庄村 皮庆常 皮双 河南科技职业大学 1500
567 王店乡 刘庄村 皮精神 皮月明 郑州艺术幼儿师范学校 1500
568 王店乡 刘庄村 张来中 张雨鑫 周口幼儿师范学校 1500
569 王店乡 刘庄村 张文君 张婉婷 周口幼儿师范学校 1500
570 王店乡 刘庄村 皮礼军 皮新灵 淮阳县职业中等专业学校 1500
571 王店乡 南刘老家村 刘继元 刘丹尼 河南质量工程职业学院 1500
572 王店乡 彭老家村 彭西华 彭姗姗 淮阳县职业中等专业学校 1500
573 王店乡 彭老家村 彭西华 彭彩静 郑州旅游职业学院 1500
574 王店乡 彭老家村 赵书平 彭杏月 河南工业和信息化职业学院 1500
575 王店乡 叶楼村 王金梅 王际程 淮阳县职业中等专业学校 1500
576 王店乡 叶楼村 叶玉顺 叶如杰 周口幼儿师范学校 1500
577 王店乡 叶楼村 刘家玉 刘孟田 周口幼儿师范学校 1500
578 王店乡 叶楼村 叶西波 叶念念 漯河市中等专业学校 1500
579 王店乡 叶楼村 王建华 王婷婷 周口职业技术学院 1500
580 王店乡 叶楼村 王金祥 王敬 商丘医学高等专科学校 1500
581 王店乡 叶楼村 刘平 叶厚福 河南应用技术职业学院 1500
582 王店乡 叶楼村 李祥永 李亚洲 山东华宇工学院 1500
583 王店乡 叶楼村 周文成 周凯 淮阳县职业中等专业学校 1500
584 王店乡 叶楼村 叶西永 叶文帅 河南工学院 1500
585 王店乡 叶楼村 商占胜 商佳佳 漯河职业技术学院 1500
586 王店乡 叶楼村 张庆明 张栋冉 周口职业技术学院 1500
587 王店乡 叶楼村 蒋小伟 蒋浩雨 淮阳县职业中等专业学校 1500
588 王店乡 叶楼村 张卫方 张庆秋 河南测绘职业学院 1500
589 王店乡 袁庄村 张玉山 张千雨 河南工业大学 1500
590 王店乡 袁庄村 梁德之 梁道魁 郑州商业技师学院 1500
591 王店乡 袁庄村 夏长现 夏苏悦 周口市高级技工学校 1500
592 王店乡 袁庄村 葛继强 葛雨 荆州职业技术学院 1500
593 王店乡 袁庄村 梁凤铃 胡梦伟 河南水利与环境职业学院 1500
594 王店乡 袁庄村 南庆辉 南海平 河南护理职业学院 1500
595 王店乡 袁庄村 熊国友 皮玉交 河南科技职业大学 1500
596 王店乡 袁庄村 许宏伟 许月丽 周口市联营职业中等专业学校 1500
597 王店乡 袁庄村 夏长书 夏雪婷 周口市联营职业中等专业学校 1500
598 王店乡 袁庄村 庄新青 庄盘根 周口市联营职业中等专业学校 1500
599 王店乡 袁庄村 夏长书 夏雪杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
600 王店乡 袁庄村 胡小朋 胡文豪 淮阳县职业中等专业学校 1500
601 王店乡 袁庄村 南士伟 南闪闪 淮阳县职业中等专业学校 1500
602 王店乡 袁庄村 梁用之 梁炯 郑州升达经贸管理学院 1500
603 王店乡 袁庄村 胡得海 胡月 南阳医学高等专科学校 1500
604 王店乡 朱庄村 朱岭玉 朱浩然 河南质量工程职业学院 1500
605 王店乡 朱庄村 段春阳 段又海 周口海燕职业中等专业学校 1500
606 王店乡 朱庄村 段德学 段智嘉 周口海燕职业中等专业学校 1500
607 王店乡 朱庄村 段德敬 段永婷 周口海燕职业中等专业学校 1500
608 王店乡 朱庄村 刘祥华 刘香含 周口幼儿师范学校 1500
609 王店乡 朱庄村 段春阳 段文雪 郑州电力职业技术学院 1500
610 王店乡 朱庄村 朱新亮 朱东海 河南机电职业学院 1500
611 王店乡 祝寨村 彭西田 彭光辉 威海市技术学院 1500
612 王店乡 白庙村 王茂林 王歌 郑州电力高等专科学校 1500
613 王店乡 白庙村 李梅 李欣 周口幼儿师范 1500
614 四通镇 陈老家村 陈自学 陈帅东 河南工业和信息化职业学院 1500
615 四通镇 陈老将村 张李氏 张帅领 郑州师范学院 1500
616 四通镇 陈老将村 郭新影 张康杰 周口市高级技工学校 1500
617 四通镇 大张村 胡玉东 胡顺源 淮阳县职业中等专业学校 1500
618 四通镇 大张村 张功兵 张丽婷 淮阳县职业中等专业学校 1500
619 四通镇 大张村 张海红 张玉坡 郑州工程技术学院 1500
620 四通镇 谷庄村 谷振峰 谷秋歌 周口幼儿师范学校 1500
621 四通镇 谷庄村 张心亮 张奥可 广东新城技工学校 1500
622 四通镇 谷庄村 张听忠 张倩倩 周口市高级技工学校 1500
623 四通镇 谷庄村 朱西林 朱胜利 焦作工贸职业学院 1500
624 四通镇 谷庄村 豆柏林 豆红豆 河南工业和信息化职业学院 1500
625 四通镇 谷庄村 梁建国 梁开峰 淮阳县职业中等专业学校 1500
626 四通镇 谷庄村 康梦英 谷雪平 河南经贸职业学院 1500
627 四通镇 黄路口村 张翠丽 姚福康 河南交通职业技术学院 1500
628 四通镇 黄路口村 张国军 张玉林 周口市联营职业中等专业学校 1500
629 四通镇 黄路口村 夏令长 夏艳欣 周口市高级技工学校 1500
630 四通镇 黄路口村 张秀梅 田梦艳 周口市高级技工学校 1500
631 四通镇 黄路口村 谷桂梅 田文倩 商丘职业技术学院 1500
632 四通镇 孔北村 许刘英 张陆宇 安阳职业技术学院 1500
633 四通镇 孔北村 孔国宾 孔红帅 郑州电子信息职业技术学院 1500
634 四通镇 孔南村 郭小文 孔小玉 郑州职业技术学院 1500
635 四通镇 马菜园村 施道廷 施新月 河南科技职业大学 1500
636 四通镇 人祖庙村 黄锦垒 黄慧杰 河南省幼儿师范学校 1500
637 四通镇 时庄村 朱唤永 朱加辉 永城职业学院 1500
638 四通镇 时庄村 常怡信 常宁宁 淮阳县职业中等专业学校 1500
639 四通镇 时庄村 张秋菊 朱岩鑫 周口市联营职业中等专业学校 1500
640 四通镇 四通村 张存俊 张珠美 濮阳职业技术学院 1500
641 四通镇 四通村 张彩芳 张宣 周口市高级技工学校 1500
642 四通镇 四通村 张存景 张留苹 淮阳县职业中等专业学校 1500
643 四通镇 四通村 王玉红 张小娟 郑州信息工程职业学院 1500
644 四通镇 四通村 王玉红 张永娟 河南司法警官职业学院 1500
645 四通镇 宋楼村 宋陆华 宋乐乐 周口幼儿师范学校 1500
646 四通镇 宋楼村 宋厂 宋孟月 淮阳县职业中等专业学校 1500
647 四通镇 宋楼村 黄增灵 黄鑫 河南工业和信息化职业学院 1500
648 四通镇 太康寺村 王本争 王旭 淮阳县职业中等专业学校 1500
649 四通镇 太康寺村 王自伟 王逍博 淮阳县职业中等专业学校 1500
650 四通镇 小何村 杨文周 杨焕平 商丘医学高等专科学校 1500
651 四通镇 小何村 时工福 时草花 河南省幼儿师范学校 1500
652 四通镇 小何村 何明生 何晓杰 信阳职业技术学院 1500
653 四通镇 小何村 何明生 何晓庆 鹤壁职业技术学院 1500
654 四通镇 小吴村 付兰梅 吴昊 郑州职业技术学院 1500
655 四通镇 小吴村 吴明动 吴飞月 河南工业和信息化职业学院 1500
656 四通镇 姚辛庄村 张玉荣 李爱青 漯河医学高等专科学校 1500
657 四通镇 姚辛庄村 李张氏 李继洋 郑州铁路职业技术学院 1500
658 四通镇 叶老家村 张术体 张肖文 黄河交通学院 1500
659 四通镇 叶新村 叶宜礼 叶乐乐 周口市高级技工学校 1500
660 四通镇 叶新村 叶宜详 叶春兰 郑州黄河护理职业学院 1500
661 四通镇 叶新村 武焕强 武倩 鄂州职业大学 1500
662 四通镇 叶庄村 叶孝元 叶文阅 周口职业技术学院 1500
663 四通镇 于庄村 岳恒旗 岳梦娜 郑州树青医学中等专业学校 1500
664 四通镇 张标村 魏学记 位风雨 周口市高级技工学校 1500
665 四通镇 张标村 袁金康 袁志杨 淮阳县职业中等专业学校 1500
666 四通镇 张标村 张振华 张新雨 漯河食品职业学院 1500
667 四通镇 张楼村 张国芝 王丹妮 周口幼儿师范学校 1500
668 四通镇 张楼村 李心恒 李金花 周口市高级技工学校 1500
669 四通镇 张楼村 魏松 张振涛 河南交通职业技术学院 1500
670 四通镇 张楼村 魏松 张丹 河南交通职业技术学院 1500
671 四通镇 张楼村 席春芹 席春芹 周口市联营职业中等专业学校 1500
672 四通镇 中营子村 张奇锋 张恩慈 河南工业大学 1500
673 四通镇 中营子村 张卓志 张华坤 黄河交通学院 1500
674 四通镇 中营子村 张勇 张浩洋 郑州信息工程职业学院 1500
675 四通镇 谷庄 李玲 谷焕 周口幼儿师范学校 1500
676 齐老乡 杨楼村 于好堂 于慧敏 郑州理工职业学院 1500
677 齐老乡 杨楼村 仁桂银 刘志刚 河南经贸职业学院 1500
678 齐老乡 杨楼村 刘凤芝 杨露露 安阳职业技术学院 1500
679 齐老乡 杨楼村 刘凤芝 杨纯波 湖北理工学院 1500
680 齐老乡 齐老村 齐建设 齐书亚 洛阳科技职业学院 1500
681 齐老乡 刘圣村 陈守强 陈冲阵 淮阳县职业中等专业学校 1500
682 齐老乡 齐庄村 钱修东 钱自豪 河南工业和信息化职业学院 1500
683 齐老乡 刘圣村 陈海堂 陈顺杰 郑州铁路职业技术学院 1500
684 齐老乡 张阁村 杨志愿 杨帅 济南信息工程学校 1500
685 齐老乡 张阁村 张国义 张莉 开封文化艺术职业学院 1500
686 齐老乡 张阁村 张明治 张战营 周口海燕职业中等专业学校 1500
687 齐老乡 张阁村 翟立克 翟亚丽 信阳农林学院 1500
688 齐老乡 张阁村 祁军伟 祁放 漯河职业技术学院 1500
689 齐老乡 张阁村 翟行怀 翟苗欣 郑州工业应用技术学院 1500
690 齐老乡 张阁村 张富胜 张春雨 淮阳县职业中等专业学校 1500
691 齐老乡 张阁村 张富胜 张宇豪 周口市联营职业中等专业学校 1500
692 齐老乡 刘庄寨村 刘相军 刘俊霞 开封文化艺术职业学院 1500
693 齐老乡 刘庄寨村 刘金兴 刘敏霞 淮阳县职业中等专业学校 1500
694 齐老乡 大杜庄村 杜明辉 杜佳佳 周口职业技术学院 1500
695 齐老乡 齐庄村 陈殿印 陈凯丽 周口幼儿师范学校 1500
696 齐老乡 齐庄村 范朝贤 范楠楠 郑州电子信息职业技术学院 1500
697 齐老乡 齐庄村 范卫东 范俊凯 珠海市技师学院 1500
698 齐老乡 小张庄村 于克兴 于山山 浙江特殊教育职业学院 1500
699 齐老乡 小张庄村 李秀玲 于志敏 信阳职业技术学院 1500
700 齐老乡 张大庄村 张脉林 张妍 河南护理职业学院 1500
701 齐老乡 于楼村 刘保岗 刘好杰 河南护理职业学院 1500
702 齐老乡 于楼村 陈卫功 陈敬杰 郑州旅游职业学院 1500
703 齐老乡 老关村 蒋金东 蒋明明 河南机电职业学院 1500
704 齐老乡 老关村 张体中 张金春 信阳涉外职业技术学院 1500
705 齐老乡 老关村 张体中 张雨海 周口市高级技工学校 1500
706 齐老乡 老关村 张汝奇 张恩会 郑州电力职业技术学院 1500
707 齐老乡 老关村 韩玉义 韩若宇 周口幼儿师范学校 1500
708 齐老乡 随庄村 彭景功 彭园园 河南医学高等专科学校 1500
709 齐老乡 随庄村 陈刺伟 陈杰 周口幼儿师范学校 1500
710 齐老乡 随庄村 齐修义 齐德龙 淮阳县职业中等专业学校 1500
711 齐老乡 付刘庄村 许伟华 许宁宁 淮阳县职业中等专业学校 1500
712 齐老乡 付刘庄村 冯海珠 冯向杰 郑州大学 1500
713 齐老乡 付刘庄村 陈明 陈梦杰 漯河职业技术学院 1500
714 齐老乡 付刘庄村 于成涛 于大阳 商丘医学高等专科学校 1500
715 齐老乡 付刘庄村 刘保安 刘海冰 周口市高级技工学校 1500
716 齐老乡 付刘庄村 牛广红 牛小虎 河南省工业学校 1500
717 齐老乡 付刘庄村 牛刚 牛梦雨 开封大学 1500
718 齐老乡 付刘庄村 于成学 于水月 濮阳职业技术学院 1500
719 齐老乡 于集村 于向阳 于双杰 河南医学高等专科学校 1500
720 齐老乡 于楼村 刘建立 刘威 郑州树青医学中等专业学校 1500
721 齐老乡 吴庄村 付书成 付翠敏 周口幼儿师范学校 1500
722 齐老乡 吴庄村 杨爱华 杨梦杰 周口职业技术学院 1500
723 齐老乡 张大庄村 张文一 张敬 开封大学 1500
724 齐老乡 张大庄村 潘青林 潘保臣 焦作工贸职业学院 1500
725 齐老乡 柳南村 钱岗 钱长征 周口市高级技工学校 1500
726 齐老乡 柳南村 钱志永 钱冰霞 河南司法警官职业学院 1500
727 齐老乡 柳北村 梅殿营 梅婷 郑州铁路职业技术学院 1500
728 齐老乡 柳北村 徐启民 徐甜甜 周口市联营职业中等专业学校 1500
729 齐老乡 柳北村 左兴广 左宁宁 郑州树青医学中等专业学校 1500
730 齐老乡 柳北村 陈国喜 陈瑞杰 周口市高级技工学校 1500
731 齐老乡 柳北村 陈振 陈乐洁 河南省水利水电学校 1500
732 齐老乡 柳南村 汪兰云 钱争辉 河南省幼儿师范学校 1500
733 齐老乡 柳南村 陈红山 陈书霞 黄河交通学院 1500
734 齐老乡 柳南村 钱柳 钱小杰 河南工学院 1500
735 齐老乡 柳南村 钱丙朋 钱良庆 周口市高级技工学校 1500
736 齐老乡 柳南村 钱丙朋 钱良涛 周口市高级技工学校 1500
737 齐老乡 齐老村 齐修标 齐艳菊 安阳职业技术学院 1500
738 齐老乡 齐老村 赵春兰 齐婷婷 周口职业技术学院 1500
739 齐老乡 袁楼村 马振营 马长江 漯河技师学院 1500
740 齐老乡 袁楼村 马中其 马体伟 漯河技师学院 1500
741 齐老乡 林寺营村 王来中 王晓鹏 南阳建筑工程学校 1500
742 齐老乡 葛集村 王喜平 王雨鑫 周口市联营职业中等专业学校 1500
743 齐老乡 葛集村 韩元堂 韩玛妞 周口幼儿师范学校 1500
744 齐老乡 葛集村 葛存喜 葛小雨 周口幼儿师范学校 1500
745 齐老乡 葛集村 朱长峰 朱龙坤 开封文化艺术职业学院 1500
746 齐老乡 葛集村 朱佰强 朱荣坤 开封大学 1500
747 齐老乡 葛集村 葛国党 葛磊洋 天津市仪表无线电工业学校 1500
748 齐老乡 葛集村 朱长成 朱文阳 淮阳县职业中等专业学校 1500
749 齐老乡 葛集村 朱长营 朱晓阳 周口幼儿师范学校 1500
750 齐老乡 葛集村 王志学 王盼盼 周口市联营职业中等专业学校 1500
751 齐老乡 葛集村 付汝平 付习连 河南经贸职业学院 1500
752 齐老乡 柳南村 陈留印 陈彬彬 河南卫生健康干部学院 1500
753 齐老乡 随庄村 吕广德 吕贝贝 周口幼儿师范学校 1500
754 齐老乡 汤楼村 刘学华 刘宇 郑州铁路职业技术学院 1500
755 齐老乡 齐老村 齐连忠 齐鑫 杭州科技职业技术学院 1500
756 齐老乡 大申村 申爱勤 崔梦娇 周口职业技术学院 1500
757 齐老乡 大申村 申爱勤 崔梦菊 周口职业技术学院 1500
758 齐老乡 大申村 张广记 张鹏 黄河科技学院 1500
759 齐老乡 大申村 申富中 申晓星 河南工程学院 1500
760 齐老乡 大申村 张照振 张贝贝 周口师范学院 1500
761 齐老乡 付刘庄村 付高生 付君君 石家庄工程职业学院 1500
762 齐老乡 付刘庄村 付高生 付俊豪 唐山市第一职业中等专业学校 1500
763 齐老乡 齐庄村 陈殿章 陈亚辉 包头服务管理职业学校 1500
764 齐老乡 齐庄村 杜爱兰 刘继鑫 河南工学院 1500
765 齐老乡 齐庄村 范怀新 范少华 郑州职业技术学院 1500
766 齐老乡 随庄村 丁守霞 于海波 河南工业和信息化职业学院 1500
767 齐老乡 半截楼村 齐军喜 齐昌豪 河南交通职业技术学院 1500
768 齐老乡 半截楼村 李书俊 李炯 黄河水利职业技术学院 1500
769 齐老乡 半截楼村 李书峰 李敬敬 丹阳市技工学校 1500
770 齐老乡 枣园村 陈鹏 陈翱翔 黄河水利职业技术学院 1500
771 齐老乡 太康张村 杨东全 杨欣雨 河南工程学院 1500
772 齐老乡 太康张村 付文祥 付艳婷 焦作工贸职业学院 1500
773 齐老乡 太康张村 刘金玉 刘永辉 信阳航空职业学院 1500
774 齐老乡 太康张村 李海东 李元杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
775 齐老乡 葛集村 韩元堂 韩金育 周口市高级技工学校 1500
776 齐老乡 枣园村 陈守清 陈苏杭 郑州城市职业学院 1500
777 齐老乡 随庄村 李丽 张振洋 河南应用技术职业学院 1500
778 齐老乡 随庄村 张中卫 张林 中南林业科技大学 1500
779 齐老乡 大崔村 崔成芳 崔国庆 周口市联营职业中等专业学校 1500
780 齐老乡 付刘庄村 尚四营 尚乾坤 周口海燕职业中等专业学校 1500
781 齐老乡 小张庄村 李秀玲 于海洋 周口联营 1500
782 齐老乡 刘圣村 韩红涛 韩露露 周口市联营职业中等专业学校 1500
783 鲁台镇 刘庄 韦进设 韦晴晴 南阳理工学院 1500
784 鲁台镇 刘庄 刘纪永 刘梦博 郑州城轨交通中等专业学校 1500
785 鲁台镇 蔡河口 张景灵 张梦婷 周口市高级技工学校 1500
786 鲁台镇 蔡河口 王家菊 郑翠杰 郑州信息科技职业学院 1500
787 鲁台镇 蔡河口 任瑞友 任文霞 漯河职业技术学院 1500
788 鲁台镇 蔡河口 任瑞友 任芮杰 周口幼儿师范学校 1500
789 鲁台镇 蔡河口 朱艳军 朱纪宏 郑州职业技术学院 1500
790 鲁台镇 蔡河口 朱艳军 朱远廷 河南工业贸易职业学院 1500
791 鲁台镇 蔡河口 朱艳军 朱海洋 河南职业技术学院 1500
792 鲁台镇 大姚营 姚思金 姚文豪 信阳农林学院 1500
793 鲁台镇 东屯 毛怀常 毛振伟 周口市联营职业中等专业学校 1500
794 鲁台镇 东屯 黄书玉 黄静文 周口幼儿师范学校 1500
795 鲁台镇 东屯 刘学武 刘梦雨 河南工业和信息化职业学院 1500
796 鲁台镇 东屯 陈彬 陈经圆 淮阳县职业中等专业学校 1500
797 鲁台镇 东屯 刘学武 刘欢 周口海燕职业中等专业学校 1500
798 鲁台镇 东屯 雷燕 姚曾光 黄河交通学院 1500
799 鲁台镇 董阁 姚秀勤 郑雅静 河南财政金融学院 1500
800 鲁台镇 段寨 段成杰 段文哲 河南工程学院 1500
801 鲁台镇 段寨 邢雪华 邢甜甜 河南省水利水电学校 1500
802 鲁台镇 墩埠 刘玉营 刘祥宇 河南科技学院 1500
803 鲁台镇 墩埠 刘玉强 刘辉 漯河技师学院 1500
804 鲁台镇 墩埠 刘华彬 刘星辰 郑州科技学院 1500
805 鲁台镇 墩埠 刘子林 刘文杰 河南省幼儿师范学校 1500
806 鲁台镇 墩埠 刘德才 刘荷静 淮阳县职业中等专业学校 1500
807 鲁台镇 葛营 葛连廷 葛寒香 周口市联营职业中等专业学校 1500
808 鲁台镇 葛营 胡良喜 胡明超 周口市高级技工学校 1500
809 鲁台镇 郝楼 郝祥领 郝小婷 周口市联营职业中等专业学校 1500
810 鲁台镇 郝楼 许凤明 许浩文 洛阳科技职业学院 1500
811 鲁台镇 郝楼 郝加友 郝若宇 周口市联营职业中等专业学校 1500
812 鲁台镇 花庄 刘文营 刘秋雨 河南省广播电视中等专业学校 1500
813 鲁台镇 花庄 刘富强 刘康威 郑州技师学院 1500
814 鲁台镇 花庄 刘连中 刘亚宁 南阳医学高等专科学校 1500
815 鲁台镇 花庄 刘富强 刘笑笑 河南护理职业学院 1500
816 鲁台镇 花庄 刘长春 刘家乐 河南建筑职业技术学院 1500
817 鲁台镇 霍营 刘海兰 霍博浩 黄河水利职业技术学院 1500
818 鲁台镇 霍营 贺美荣 霍恩溥 郑州商业中等专业学校 1500
819 鲁台镇 霍营 霍本峰 霍梦荣 郑州大学 1500
820 鲁台镇 霍营 王氏 霍静杰 安徽中医药高等专科学校 1500
821 鲁台镇 季桥 王培君 王艳 商丘医学高等专科学校 1500
822 鲁台镇 李湾 邹瑞英 王田田 鹤壁职业技术学院 1500
823 鲁台镇 李湾 黄银行 黄梦娥 淮阳县职业中等专业学校 1500
824 鲁台镇 鲁集 王书辉 王瑞 淮阳县职业中等专业学校 1500
825 鲁台镇 鲁集 王廷峰 王书鑫 河南省商务中等职业学校 1500
826 鲁台镇 鲁集 王会 王心雨 周口幼儿师范学校 1500
827 鲁台镇 鲁集 王会 王中宇 周口市联营职业中等专业学校 1500
828 鲁台镇 鲁集 马天伟 马文强 河南工业和信息化职业学院 1500
829 鲁台镇 鲁集 孙文喜 任闯闯 焦作工贸职业学院 1500
830 鲁台镇 鲁集 刘照广 刘玉朋 山东海事职业学院 1500
831 鲁台镇 鲁集 郑刘伟 郑晓晓 河南省幼儿师范学校 1500
832 鲁台镇 鲁集 王廷远 王倩 周口幼儿师范学校 1500
833 鲁台镇 鲁集 王廷峰 王延林 河南工学院 1500
834 鲁台镇 鲁集 王廷峰 王延红 河南工学院 1500
835 鲁台镇 陆湾 段军华 段应豪 三门峡职业技术学院 1500
836 鲁台镇 陆湾 高振才 高新 洛阳理工学院 1500
837 鲁台镇 马庄 徐新芳 徐书静 周口职业技术学院 1500
838 鲁台镇 毛庄 苗玉廷 苗园园 漯河医学高等专科学校 1500
839 鲁台镇 毛庄 田周云 田凯旭 郑州理工职业学院 1500
840 鲁台镇 毛庄 田周云 田豆豆 河南质量工程职业学院 1500
841 鲁台镇 毛庄 毛成荣 毛艺凡 焦作大学 1500
842 鲁台镇 毛庄 宋文忠 宋路阳 郑州财经学院 1500
843 鲁台镇 毛庄 李庆松 李桂霞 周口市联营职业中等专业学校 1500
844 鲁台镇 毛庄 程怀俊 程志可 郑州电子信息中等专业学校 1500
845 鲁台镇 毛庄 宋文忠 宋焱焱 周口幼儿师范学校 1500
846 鲁台镇 毛庄 毛继超 毛坤 河南职业技术学院 1500
847 鲁台镇 王套楼 郑其海 郑晓华 周口职业技术学院 1500
848 鲁台镇 王套楼 郑同玉 郑雨 河南省财经学校 1500
849 鲁台镇 王套楼 刘太领 刘金宝 南昌理工学院 1500
850 鲁台镇 王套楼 徐汝军 徐姣杰 洛阳理工学院 1500
851 鲁台镇 王套楼 郑德全 郑文芳 郑州信息科技职业学院 1500
852 鲁台镇 王套楼 任春丽 郑豪 西安交通工程学院 1500
853 鲁台镇 王套楼 刘子亮 刘娜娜 周口师范学院 1500
854 鲁台镇 王套楼 郑德全 郑林 淮阳县职业中等专业学校 1500
855 鲁台镇 王套楼 郑其真 郑梦杰 郑州铁路职业技术学院 1500
856 鲁台镇 王套楼 赫朝龙 赫圆圆 周口幼儿师范学校 1500
857 鲁台镇 王庄 韩士华 韩小双 河南经贸职业学院 1500
858 鲁台镇 王庄 陶俊丽 宋家乐 淮阳县职业中等专业学校 1500
859 鲁台镇 韦楼 韦承旺 韦冬冬 郑州工业安全职业学院 1500
860 鲁台镇 韦楼 周明礼 周冰冰 周口市联营职业中等专业学校 1500
861 鲁台镇 韦楼 周文前 周宗洋 周口市联营职业中等专业学校 1500
862 鲁台镇 小姚营 段金字 段梦文 淮阳县职业中等专业学校 1500
863 鲁台镇 小姚营 段相前 段相前 河南工业职业技术学院 1500
864 鲁台镇 郑楼 李勇 李悦悦 郑州树青医学中等专业学校 1500
865 鲁台镇 郑楼 郑瑞祥 郑宁宁 河南省广播电视中等专业学校 1500
866 鲁台镇 周楼 周文峰 周慧敏 周口市联营职业中等专业学校 1500
867 鲁台镇 陆湾 王全付 王远 淮阳县职业中等专业学校 1500
868 鲁台镇 段寨 段桂超 段恩慧 周口市联营职业中专 1500
869 鲁台镇 墩埠 刘子礼 刘东云 淮阳县职业中等专业学校 1500
870 鲁台镇 枣营 王谊园 王谊园 河南省商务中等职业学校 1500
871 临蔡镇 常庄村 常怡功 常小金 周口幼儿师范学校 1500
872 临蔡镇 常庄村 常怡领 常凯 河南省工业和信息化高级技工学校 1500
873 临蔡镇 常庄村 郭进忠 郭继鑫 漯河技师学院 1500
874 临蔡镇 常庄村 闻公田 闻停停 新乡职业技术学院 1500
875 临蔡镇 常庄村 吴金明 吴世豪 周口市高级技工学校 1500
876 临蔡镇 常庄村 张体荣 常小恩 周口市高级技工学校 1500
877 临蔡镇 常庄村 张体荣 常云见 淮阳县职业中等专业学校 1500
878 临蔡镇 常庄村 常加新 常衬衬 河南科技职业大学 1500
879 临蔡镇 大何村 李功峰 李娇 郑州信息工程职业学院 1500
880 临蔡镇 大何村 李恒民 李进城 漯河技师学院 1500
881 临蔡镇 大何村 何林海 何宇凡 南阳医学高等专科学校 1500
882 临蔡镇 大何村 何红运 何希望 河南工业和信息化职业学院 1500
883 临蔡镇 大李村 李士贞 李文文 周口幼儿师范学校 1500
884 临蔡镇 大李村 张春朋 张文杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
885 临蔡镇 大李村 张勤修 张好园 周口幼儿师范学校 1500
886 临蔡镇 大李村 张反休 张频 郑州澍青医学高等专科学校 1500
887 临蔡镇 大李村 王学彬 王超会 焦作工贸职业学院 1500
888 临蔡镇 大李村 王学彬 王刘阳 郑州电子信息职业技术学院 1500
889 临蔡镇 大李村 李成学 李宁 洛阳理工学院 1500
890 临蔡镇 大李村 徐美荣 张勤勇 河南工业和信息化职业学院 1500
891 临蔡镇 大李村 李子全 李东艳 郑州城市职业学院 1500
892 临蔡镇 大郑村 刘翠平 刘成林 河南科技职业大学 1500
893 临蔡镇 大郑村 郑举鹏 郑鑫艳 三门峡职业技术学院 1500
894 临蔡镇 大郑村 郑浩 郑苏苏 河南经贸职业学院 1500
895 临蔡镇 大郑村 郑举鹏 郑理想 淮阳县职业中等专业学校 1500
896 临蔡镇 东常楼村 常守刚 常庆草 黄河交通学院 1500
897 临蔡镇 东常楼村 常征兵 常锐钺 周口职业技术学院 1500
898 临蔡镇 东常楼村 常怡生 常晨韩 周口市高级技工学校 1500
899 临蔡镇 东常楼村 常新 常香芝 北京信息职业技术学院 1500
900 临蔡镇 东常楼村 常怡新 常高岩 黄河交通学院 1500
901 临蔡镇 东常楼村 常怡林 常婷月 张家口学院 1500
902 临蔡镇 东常楼村 常加奎 常文庆 商丘医学高等专科学校 1500
903 临蔡镇 东常楼村 常树刚 常加杰 南阳职业学院 1500
904 临蔡镇 东常楼村 常强 常双月 漯河职业技术学院 1500
905 临蔡镇 东常楼村 李秀平 常闯 淮阳县职业中等专业学校 1500
906 临蔡镇 东常楼村 常加兵 常欣雨 周口幼儿师范学校 1500
907 临蔡镇 东常楼村 常树房 常春阳 洛阳科技职业学院 1500
908 临蔡镇 东常楼村 常加明 常昆杨 郑州城市职业学院 1500
909 临蔡镇 东常楼村 常怡成 常永辉 信阳职业技术学院 1500
910 临蔡镇 东常楼村 常加敏 常雨 嵩山少林武术职业学院 1500
911 临蔡镇 东常楼村 常树学 常雪丹 鹤壁职业技术学院 1500
912 临蔡镇 东常楼村 刘金英 常江 铁岭师范高等专科学校 1500
913 临蔡镇 东常楼村 常波 常智慧 河南工学院 1500
914 临蔡镇 东常楼村 常加明 常春雨 漯河医学高等专科学校 1500
915 临蔡镇 东常楼村 常飞 常庆亚 河南建筑职业技术学院 1500
916 临蔡镇 东常楼村 常加刚 常可 郑州财经学院 1500
917 临蔡镇 东常楼村 邵士梅 常琳琳 周口幼儿师范学校 1500
918 临蔡镇 东常楼村 常守富 常庆豪 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
919 临蔡镇 东常楼村 常红卫 常小蕊 新乡职业技术学院 1500
920 临蔡镇 东常楼村 常征兵 常山山 漯河食品职业学院 1500
921 临蔡镇 东常楼村 常怡山 常华月 郑州财经学院 1500
922 临蔡镇 冯洼村 王学英 冯敏杰 河南牧业经济学院 1500
923 临蔡镇 冯洼村 郝加新 郝李真 郑州交通技师学院 1500
924 临蔡镇 冯洼村 郝道东 郝森林 漯河技师学院 1500
925 临蔡镇 付营村 张守前 张旭 周口市联营职业中等专业学校 1500
926 临蔡镇 付营村 张海港 张茂清 淮阳县职业中等专业学校 1500
927 临蔡镇 付营村 朱广宣 朱荣芹 周口市联营职业中等专业学校 1500
928 临蔡镇 付营村 刘翠平 朱香河 淮阳县职业中等专业学校 1500
929 临蔡镇 付营村 常怡才 常会洁 周口市高级技工学校 1500
930 临蔡镇 付营村 常怡梅 朱昊 周口市高级技工学校 1500
931 临蔡镇 付营村 刘美玲 朱顺红 商丘职业技术学院 1500
932 临蔡镇 付营村 朱连珍 朱京会 郑州信息工程职业学院 1500
933 临蔡镇 付营村 朱连昌 朱志浩 黄河水利职业技术学院 1500
934 临蔡镇 付营村 齐廷善 齐向东 周口市联营职业中等专业学校 1500
935 临蔡镇 付营村 常秀梅 齐志理 周口海燕职业中等专业学校 1500
936 临蔡镇 付营村 常秀梅 齐志豪 周口市联营职业中等专业学校 1500
937 临蔡镇 付营村 张天同 张明威 郑州电子信息职业技术学院 1500
938 临蔡镇 付营村 朱学强 朱秋霞 河南医学高等专科学校 1500
939 临蔡镇 付营村 刘翠平 朱香山 河南工学院 1500
940 临蔡镇 韩营村 王岳氏 王寒 周口市高级技工学校 1500
941 临蔡镇 黄楼村 张长春 张知音 洛阳科技职业学院 1500
942 临蔡镇 黄楼村 秦加莉 吕文文 驻马店幼儿师范高等专科学校 1500
943 临蔡镇 黄楼村 刘忍 刘可鑫 漯河食品职业学院 1500
944 临蔡镇 黄楼村 刘德彬 刘美 周口市联营职业中等专业学校 1500
945 临蔡镇 黄楼村 张明辉 张岩岩 郑州财税金融职业学院 1500
946 临蔡镇 临蔡村 李何 李瑞 淮阳县职业中等专业学校 1500
947 临蔡镇 临蔡村 张明亮 张士波 淮阳县职业中等专业学校 1500
948 临蔡镇 临蔡村 常树勤 李开心 周口市联营职业中等专业学校 1500
949 临蔡镇 临蔡村 常更生 常忠 淮阳县职业中等专业学校 1500
950 临蔡镇 临蔡村 常更生 常金之 淮阳县职业中等专业学校 1500
951 临蔡镇 临蔡村 李顺新 李顺杰 三门峡职业技术学院 1500
952 临蔡镇 刘老家村 刘同生 刘明浩 漯河市食品工业中等专业学校 1500
953 临蔡镇 刘老家村 刘宗同 刘本钰 南阳医学高等专科学校 1500
954 临蔡镇 刘老家村 刘本强 刘梦娇 河南医学高等专科学校 1500
955 临蔡镇 刘老家村 刘继臣 刘想想 淮阳县职业中等专业学校 1500
956 临蔡镇 刘老家村 刘国党 刘凯露 周口幼儿师范学校 1500
957 临蔡镇 刘老家村 刘本田 刘冲冲 焦作工贸职业学院 1500
958 临蔡镇 马寺村 李阿明 李梦甜 郑州旅游职业学院 1500
959 临蔡镇 聂寨村 许国强 许春春 三门峡职业技术学院 1500
960 临蔡镇 聂寨村 王宜贵 王然然 周口市联营职业中等专业学校 1500
961 临蔡镇 聂寨村 王多杰 王凯楠 湖北艺术职业学院 1500
962 临蔡镇 聂寨村 王丽 李彪彪 平顶山工业职业技术学院 1500
963 临蔡镇 聂寨村 孔令新 孔得勤 淮阳县职业中等专业学校 1500
964 临蔡镇 聂寨村 徐汝锋 徐贺 周口市联营职业中等专业学校 1500
965 临蔡镇 聂寨村 王贤锋 王亚鑫 永城职业学院 1500
966 临蔡镇 聂寨村 丁相龙 丁园静 淮阳县职业中等专业学校 1500
967 临蔡镇 前林村 康明伟 康奥文 江川区职业中学 1500
968 临蔡镇 前林村 曹杰 曹高峰 淮阳县职业中等专业学校 1500
969 临蔡镇 前林村 常勇 常树庆 河南省水利水电学校 1500
970 临蔡镇 前林村 郭新 郭修志 周口市联营职业中等专业学校 1500
971 临蔡镇 前林村 郭新 郭瑞月 周口市联营职业中等专业学校 1500
972 临蔡镇 前林村 李志刚 李舒畅 淮阳县职业中等专业学校 1500
973 临蔡镇 前林村 刘天富 刘军旗 郑州市商业贸易高级技工学校 1500
974 临蔡镇 前林村 王起灵 王悦悦 周口市高级技工学校 1500
975 临蔡镇 前林村 常加华 常文豪 三门峡职业技术学院 1500
976 临蔡镇 前林村 周志强 周文娟 郑州铁路职业技术学院 1500
977 临蔡镇 前林村 常保明 常银波 河南林业职业学院 1500
978 临蔡镇 前林村 杨学习 杨秋雨 焦作工贸职业学院 1500
979 临蔡镇 前林村 程维兴 程敏 周口市联营职业中等专业学校 1500
980 临蔡镇 前林村 赵连敬 赵兵海 河南省工业科技学校 1500
981 临蔡镇 前林村 赵清奎 赵双 河南护理职业学院 1500
982 临蔡镇 前林村 吴振亮 吴旭 河南工业职业技术学院 1500
983 临蔡镇 前林村 程廷锋 程文举 周口市联营职业中等专业学校 1500
984 临蔡镇 前林村 李玲 程双文 周口市联营职业中等专业学校 1500
985 临蔡镇 前林村 薛灵 程明宇 郑州幼儿师范高等专科学校 1500
986 临蔡镇 前林村 强现华 强海山 郑州理工职业学院 1500
987 临蔡镇 邵集村 邵建国 邵永波 河南检察职业学院 1500
988 临蔡镇 吴集村 刘好田 刘香香 淮阳县职业中等专业学校 1500
989 临蔡镇 吴集村 廖士刚 何宁宁 平顶山工业职业技术学院 1500
990 临蔡镇 吴集村 张玲芝 王宇杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
991 临蔡镇 吴集村 张玲芝 王浩杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
992 临蔡镇 吴集村 刘号营 刘慧云 黄河水利职业技术学院 1500
993 临蔡镇 小孔楼村 付勤功 付永康 郑州理工职业学院 1500
994 临蔡镇 许庙村 杨长学 杨淼 湖北国土资源职业学院 1500
995 临蔡镇 许庙村 杨青华 何肖雯 河南工业贸易职业学院 1500
996 临蔡镇 许庙村 杨清峰 杨亚西 驻马店职业技术学院 1500
997 临蔡镇 许桥村 赵绍奎 赵珂钰 河南交通职业技术学院 1500
998 临蔡镇 杨庄户村 刘启军 刘钰亭 周口职业技术学院 1500
999 临蔡镇 岳桥村 岳恒军 岳长江 周口市高级技工学校 1500
1000 临蔡镇 岳桥村 李振锋 李格格 河南交通职业技术学院 1500
1001 临蔡镇 岳桥村 李振锋 李谨谨 南阳医学高等专科学校 1500
1002 临蔡镇 岳桥村 岳朝营 岳阳阳 郑州电力职业技术学院 1500
1003 临蔡镇 岳桥村 刘喜梅 岳庆伟 洛阳科技职业学院 1500
1004 临蔡镇 岳桥村 李记林 李越越 鹤壁职业技术学院 1500
1005 临蔡镇 岳桥村 孟新荧 李向东 河南农业职业学院 1500
1006 临蔡镇 岳桥村 刘玉文 刘文杰 周口幼儿师范学校 1500
1007 临蔡镇 岳桥村 刘金荣 刘静宇 北京市昌平职业学校 1500
1008 临蔡镇 岳桥村 岳运帮 岳衬心 海南科技职业大学 1500
1009 临蔡镇 岳桥村 各泽荣 葛丽克 南阳医学高等专科学校 1500
1010 临蔡镇 岳桥村 谢连英 刘青林 信阳职业技术学院 1500
1011 临蔡镇 岳桥村 刘旺 刘双 淮阳县职业中等专业学校 1500
1012 临蔡镇 岳桥村 李庆华 李纯 河南科技职业大学 1500
1013 临蔡镇 岳桥村 李兴中 李向阳 河南机电职业学院 1500
1014 临蔡镇 张千村 孟庆玲 孟月 周口师范学院 1500
1015 临蔡镇 张千村 娄中峰 娄本山 周口市高级技工学校 1500
1016 临蔡镇 张千村 李炳生 李林行 河南省工业和信息化高级技工学校 1500
1017 临蔡镇 张千村 张付朝 张妍 郑州财经学院 1500
1018 临蔡镇 张千村 张克勇 张园园 河南经贸职业学院 1500
1019 临蔡镇 张千村 张克勇 张博 南阳农业职业学院 1500
1020 临蔡镇 张千村 张守振 张傲飞 郑州职业技术学院 1500
1021 临蔡镇 张千村 岳秀灵 刘超帅 福建信息职业技术学院 1500
1022 临蔡镇 张千村 魏李真 张文婷 周口职业技术学院 1500
1023 临蔡镇 张千村 张永 张晨辉 淮阳县职业中等专业学校 1500
1024 临蔡镇 张千村 张守功 张慧 郑州铁路职业技术学院 1500
1025 临蔡镇 张千村 李伟 李萧 河南机电职业学院 1500
1026 临蔡镇 张千村 娄治华 娄嫚嫚 河南工程学院 1500
1027 临蔡镇 赵桥村 郭庆昌 郭玉 淮阳县职业中等专业学校 1500
1028 临蔡镇 赵桥村 郭云昌 郭首致 淮阳县职业中等专业学校 1500
1029 临蔡镇 赵桥村 常怡坤 常唤宇 淮阳县职业中等专业学校 1500
1030 临蔡镇 赵桥村 李同良 李荣康 洛阳科技职业学院 1500
1031 临蔡镇 赵桥村 位文梅 常浩顺 陕西国防工业职业技术学院 1500
1032 临蔡镇 赵桥村 常树建 常远 河南水利与环境职业学院 1500
1033 临蔡镇 赵桥村 李红旗 李贝贝 郑州工业应用技术学院 1500
1034 临蔡镇 赵桥村 李贵梅 王申澳 河北建材职业技术学院 1500
1035 临蔡镇 赵桥村 常怡成 常芝文 周口幼儿师范学校 1500
1036 临蔡镇 赵桥村 王刘生 王友文 淮阳县职业中等专业学校 1500
1037 临蔡镇 赵桥村 黄书奎 黄晶晶 河南财政金融学院 1500
1038 临蔡镇 赵桥村 李子德 李华杰 郑州黄河护理职业学院 1500
1039 临蔡镇 赵桥村 王刘生 王乐文 淮阳县职业中等专业学校 1500
1040 临蔡镇 赵桥村 赵树兰 曹隆隆 周口海燕职业中等专业学校 1500
1041 临蔡镇 杨庄户村 何明志 何婷婷 淮阳县职业中等专业学校 1500
1042 黄集乡 崔楼村 刘同永 刘秋洁 郑州理工职业学院 1500
1043 黄集乡 崔楼村 崔传成 崔永恩 周口职业技术学院 1500
1044 黄集乡 崔楼村 张怀礼 张宽宽 郑州市盲聋哑学校 1500
1045 黄集乡 崔楼村 刘同兵 刘瑞雪 河南工业和信息化职业学院 1500
1046 黄集乡 崔楼村 刘同永 刘顺杰 周口市高级技工学校 1500
1047 黄集乡 大池庄村 池正洪 池可 许昌学院 1500
1048 黄集乡 大池庄村 池永伟 池胜利 焦作工贸职业学院 1500
1049 黄集乡 大池庄村 池永伟 池阳 河南交通职业技术学院 1500
1050 黄集乡 大池庄村 池永成 池明月 淮阳县职业中等专业学校 1500
1051 黄集乡 大池庄村 池红军 池世林 桂林电子科技大学 1500
1052 黄集乡 大池庄村 池永成 池帅杰 河南建筑职业技术学院 1500
1053 黄集乡 大池庄村 李启成 李凤 周口职业技术学院 1500
1054 黄集乡 大李村 李洪山 李华改 淮阳县职业中等专业学校 1500
1055 黄集乡 大李村 赵登伟 赵金玉 南阳市体育运动学校 1500
1056 黄集乡 大李村 赵国强 赵永霞 河南医学高等专科学校 1500
1057 黄集乡 大李村 魏国印 魏梦圆 漯河职业技术学院 1500
1058 黄集乡 大李村 刘俊兰 赵满 河南农业职业学院 1500
1059 黄集乡 大李村 位永军 位红艳 郑州澍青医学高等专科学校 1500
1060 黄集乡 大李村 李银行 李长春 河南机电职业学院 1500
1061 黄集乡 大李村 位相华 位新龙 杭州职业技术学院 1500
1062 黄集乡 大李村 王长领 王秀杰 郑州黄河护理职业学院 1500
1063 黄集乡 大李村 季贵金 季湘月 郑州商业技师学院 1500
1064 黄集乡 大李村 齐和芝 齐增华 周口市高级技工学校 1500
1065 黄集乡 大李村 齐文兵 齐国磊 漯河技师学院 1500
1066 黄集乡 大李村 李敬领 李凯 淮阳县职业中等专业学校 1500
1067 黄集乡 大李村 李银行 李义园 河南省水利水电学校 1500
1068 黄集乡 大李村 魏国印 魏田田 淮阳县职业中等专业学校 1500
1069 黄集乡 大李村 李洪道 李珍珍 河南省幼儿师范学校 1500
1070 黄集乡 大李村 齐国生 齐傲朋 河南省水利水电学校 1500
1071 黄集乡 大李村 李广建 李凤 河南农业职业学院 1500
1072 黄集乡 大李村 李敬领 李秋彦 黄河水利职业技术学院 1500
1073 黄集乡 大李村 王文良 王浩 周口职业技术学院 1500
1074 黄集乡 大李村 盖祥涛 盖梦鸽 周口幼儿师范学校 1500
1075 黄集乡 大李村 丁玉华 位雪玲 淮阳县职业中等专业学校 1500
1076 黄集乡 后家村 李绍玉 李怡歌 商丘工学院 1500
1077 黄集乡 后家村 李迎振 李恩典 新乡学院 1500
1078 黄集乡 后家村 李公民 李大乐 郑州黄河护理职业学院 1500
1079 黄集乡 后家村 李红恩 李康康 河南科技学院 1500
1080 黄集乡 后家村 李怀伟 李申 河南信息工程学校 1500
1081 黄集乡 后家村 李迎瑞 李秋月 泉州医学高等专科学校 1500
1082 黄集乡 后家村 李迎兰 李旭焱 周口幼儿师范学校 1500
1083 黄集乡 后家村 李公怀 李华杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1084 黄集乡 后家村 李公喜 李莉莉 周口幼儿师范学校 1500
1085 黄集乡 后家村 李廷需 李金风 周口幼儿师范学校 1500
1086 黄集乡 后家村 李公怀 李豪杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1087 黄集乡 后家村 李恒彬 李亚南 郑州电子信息职业技术学院 1500
1088 黄集乡 后家村 李克学 李玉梦 安阳幼儿师范高等专科学校 1500
1089 黄集乡 后家村 李廷录 李涛 河南轻工职业学院 1500
1090 黄集乡 后家村 李迎田 李格格 漯河医学高等专科学校 1500
1091 黄集乡 后家村 李廷需 李玉成 黄河水利职业技术学院 1500
1092 黄集乡 后家村 李廷聘 李帅 郑州职业技术学院 1500
1093 黄集乡 后家村 李公怀 李仙莉 河南工程学院 1500
1094 黄集乡 后家村 张学英 李好运 周口市高级技工学校 1500
1095 黄集乡 后家村 张学英 李永辉 周口市高级技工学校 1500
1096 黄集乡 后家村 李恒亮 李昆信 周口市高级技工学校 1500
1097 黄集乡 后家村 李红恩 李可可 郑州交通技师学院 1500
1098 黄集乡 后家村 李迎振 李恩赐 周口海燕职业中等专业学校 1500
1099 黄集乡 后家村 李迎生 李俊隆 商丘医学高等专科学校 1500
1100 黄集乡 胡王村 李鹏亮 李玉慧 新乡学院 1500
1101 黄集乡 胡王村 赵磊 赵露露 安阳学院 1500
1102 黄集乡 胡王村 王庆军 王新成 安阳学院 1500
1103 黄集乡 胡王村 徐红卫 徐小亮 驻马店职业技术学院 1500
1104 黄集乡 胡王村 池新何 池贝贝 郑州财经学院 1500
1105 黄集乡 胡王村 闫宗良 闫智文 淮阳县职业中等专业学校 1500
1106 黄集乡 胡王村 闫新伟 闫怀文 山东华宇工学院 1500
1107 黄集乡 胡王村 王长兵 王凯凯 长春工程学院 1500
1108 黄集乡 胡王村 李鹏海 李璐尘 许昌学院 1500
1109 黄集乡 胡王村 杨秀伟 杨静 漯河医学高等专科学校 1500
1110 黄集乡 胡王村 王心伟 王志奎 周口海燕职业中等专业学校 1500
1111 黄集乡 胡王村 史德周 秀敏 商丘学院 1500
1112 黄集乡 胡王村 胡志 胡甜甜 开封文化艺术职业学院 1500
1113 黄集乡 胡王村 张庆银 张志波 安阳学院 1500
1114 黄集乡 胡王村 李鹏启 李傲月 洛阳科技职业学院 1500
1115 黄集乡 胡王村 李朋明 李杰 河南职业技术学院 1500
1116 黄集乡 胡王村 张道龙 张旭 河南财政金融学院 1500
1117 黄集乡 黄集村 黄锦喜 黄昆磊 河南工业和信息化职业学院 1500
1118 黄集乡 黄集村 李勤 孟林博 郑州市商业贸易高级技工学校 1500
1119 黄集乡 马庄村 张云广 张顺利 郑州科技学院 1500
1120 黄集乡 马庄村 韩保华 韩文波 河南交通职业技术学院 1500
1121 黄集乡 马庄村 韩振祥 韩超凡 锦西工业学校 1500
1122 黄集乡 马庄村 张巧芝 毛福葵 信阳涉外职业技术学院 1500
1123 黄集乡 马庄村 彩高峰 彩冉冉 漯河医学高等专科学校 1500
1124 黄集乡 马庄村 张云祥 张春凤 南阳职业学院 1500
1125 黄集乡 马庄村 张云会 张盼盼 信阳学院 1500
1126 黄集乡 马庄村 刘正伟 刘贝贝 周口师范学院 1500
1127 黄集乡 前家村 李云坤 李盼美 淮阳县职业中等专业学校 1500
1128 黄集乡 前家村 李子忠 李风格 周口海燕职业中等专业学校 1500
1129 黄集乡 前家村 李子忠 李梦蝶 郑州鹤立中等专业学校 1500
1130 黄集乡 前申楼村 申兆灵 申明琳 郑州市财经学校 1500
1131 黄集乡 前申楼村 党如福 党月中 周口市高级技工学校 1500
1132 黄集乡 前申楼村 王俊学 王瑞鑫 三门峡职业技术学院 1500
1133 黄集乡 前申楼村 王俊学 王符仰 河南机电职业学院 1500
1134 黄集乡 前申楼村 刘洪杰 刘玉蒙 焦作大学 1500
1135 黄集乡 前申楼村 王俊学 王符交 淮阳县职业中等专业学校 1500
1136 黄集乡 青谷堆村 杨太东 杨烁烁 商丘市职业教育中心 1500
1137 黄集乡 青谷堆村 常怡军 常浩宇 周口市联营职业中等专业学校 1500
1138 黄集乡 青谷堆村 常怡军 常子馨 商丘学院 1500
1139 黄集乡 双庙刘村 张国军 张瑞娟 周口市联营职业中等专业学校 1500
1140 黄集乡 双庙刘村 张长江 张雪莲 商丘职业技术学院 1500
1141 黄集乡 孙桥村 孙汝礼 孙新伟 焦作工贸职业学院 1500
1142 黄集乡 孙庄村 耿西运 耿来福 河南工业和信息化职业学院 1500
1143 黄集乡 孙庄村 耿西运 耿艳艳 河南财政金融学院 1500
1144 黄集乡 王楼村 陈梅 王宁杰 焦作工贸职业学院 1500
1145 黄集乡 王楼村 张廷功 张亚飞 福建卫生职业技术学院 1500
1146 黄集乡 王楼村 卢太芳 卢梦思 淮阳县职业中等专业学校 1500
1147 黄集乡 王楼村 杨伟永 杨冬冬 河南经贸职业学院 1500
1148 黄集乡 王楼村 位相文 位浩凯 上海市振华外经职业技术学校 1500
1149 黄集乡 王楼村 杨书星 杨贤辉 河南省水利水电学校 1500
1150 黄集乡 王楼村 李军 李文文 周口市高级技工学校 1500
1151 黄集乡 王楼村 王伟 王世杰 周口市高级技工学校 1500
1152 黄集乡 王楼村 王云堂 王肖杰 周口市高级技工学校 1500
1153 黄集乡 王楼村 王金兴 王忠生 周口市高级技工学校 1500
1154 黄集乡 王楼村 杨洪伦 杨小雨 郑州工业安全职业学院 1500
1155 黄集乡 王楼村 王占兵 王云祥 河南应用技术职业学院 1500
1156 黄集乡 王楼村 王清林 王冬峰 焦作大学 1500
1157 黄集乡 王楼村 王清堂 王云华 郑州师范学院 1500
1158 黄集乡 王楼村 李守海 李小雨 黄河交通学院 1500
1159 黄集乡 王楼村 王金良 王振力 鹤壁职业技术学院 1500
1160 黄集乡 王楼村 王金良 王振洋 安阳工学院 1500
1161 黄集乡 王楼村 位云槐 位盼盼 河南工业贸易职业学院 1500
1162 黄集乡 王楼村 兰春翠 位永杰 河南机电职业学院 1500
1163 黄集乡 王营子村 王庆梅 徐宽 郑州信息工程职业学院 1500
1164 黄集乡 王营子村 王霞 李晨 淮阳县职业中等专业学校 1500
1165 黄集乡 王营子村 李兰杰 李怀钰 周口市高级技工学校 1500
1166 黄集乡 王营子村 李新国 李龙坤 河南职业技术学院 1500
1167 黄集乡 王营子村 王学领 王永懂 郑州电力高等专科学校 1500
1168 黄集乡 王营子村 刘平秀 李肖文 许昌陶瓷职业学院 1500
1169 黄集乡 王营子村 李守生 李文峰 曲阜远东职业技术学院 1500
1170 黄集乡 王营子村 李运输 李慧杰 许昌电气职业学院 1500
1171 黄集乡 王营子村 孙以明 孙蒙蒙 河南护理职业学院 1500
1172 黄集乡 王营子村 吴洪允 吴艳平 河南牧业经济学院 1500
1173 黄集乡 王营子村 王东军 王辛杨 焦作大学 1500
1174 黄集乡 王营子村 李守峰 李明星 河南机电职业学院 1500
1175 黄集乡 王营子村 王东远 王坤 焦作大学 1500
1176 黄集乡 王营子村 李言红 李玉杰 郑州信息科技职业学院 1500
1177 黄集乡 王营子村 王东旺 王彦会 长春医学高等专科学校 1500
1178 黄集乡 王营子村 李万动 李春月 淮阳县职业中等专业学校 1500
1179 黄集乡 王营子村 王淮林 王学兰 周口幼儿师范学校 1500
1180 黄集乡 王营子村 李万波 李肖肖 郑州城市职业学院 1500
1181 黄集乡 王营子村 王卫华 王淼 河南工业贸易职业学院 1500
1182 黄集乡 王营子村 王学华 王若楠 河南工学院 1500
1183 黄集乡 王营子村 王东军 王朝阳 周口职业技术学院 1500
1184 黄集乡 王营子村 王学强 王志涛 郑州科技学院 1500
1185 黄集乡 魏寨村 张道山 张明月 周口市联营职业中等专业学校 1500
1186 黄集乡 魏寨村 张贝忠 张悦 周口幼儿师范学校 1500
1187 黄集乡 魏寨村 李书兵 李振宇 焦作大学 1500
1188 黄集乡 魏寨村 张倍荣 田坤 河南省水利水电学校 1500
1189 黄集乡 魏寨村 王文学 王增旗 淮阳县职业中等专业学校 1500
1190 黄集乡 魏寨村 孙秀平 季福海 漯河技师学院 1500
1191 黄集乡 魏寨村 魏相杰 魏起豪 周口市高级技工学校 1500
1192 黄集乡 魏寨村 李生林 李唤唤 开封文化艺术职业学院 1500
1193 黄集乡 魏寨村 陈振亮 陈盼盼 郑州理工职业学院 1500
1194 黄集乡 魏寨村 位国义 位宇靖 湖南国防工业职业技术学院 1500
1195 黄集乡 魏寨村 魏相田 魏美琳 郑州城市职业学院 1500
1196 黄集乡 魏寨村 张中林 张谍 郑州城市职业学院 1500
1197 黄集乡 魏寨村 魏世杰 魏世杰 洛阳科技职业学院 1500
1198 黄集乡 魏寨村 魏俊 魏明辉 河南林业职业学院 1500
1199 黄集乡 魏寨村 李东梅 魏明悦 南阳理工学院 1500
1200 黄集乡 魏寨村 王东 王昆鹏 平顶山工业职业技术学院 1500
1201 黄集乡 魏寨村 张传亮 魏玲玲 郑州旅游职业学院 1500
1202 黄集乡 魏寨村 刘子兰 陈鹤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1203 黄集乡 魏寨村 魏铁成 魏雨杰 周口幼儿师范学校 1500
1204 黄集乡 叶瓦房村 王卫东 王鹏辉 周口市联营职业中等专业学校 1500
1205 黄集乡 朱桥村 王桂兰 王帅娟 郑州信息科技职业学院 1500
1206 黄集乡 朱桥村 曹怀强 曹梦文 周口海燕职业中等专业学校 1500
1207 黄集乡 朱桥村 曹全中 曹纪康 郑州城市职业学院 1500
1208 黄集乡 朱桥村 曹书义 曹怀梅 江苏工程职业技术学院 1500
1209 黄集乡 朱桥村 位相华 位汇鑫 郑州财税金融职业学院 1500
1210 黄集乡 朱桥村 魏国峰 魏莹莹 石家庄工程职业学院 1500
1211 黄集乡 朱桥村 王道学 王晓伟 郑州信息科技职业学院 1500
1212 黄集乡 朱桥村 秦洪秀 秦笛笛 开封文化艺术职业学院 1500
1213 黄集乡 朱桥村 秦廷永 秦潇潇 河南经贸职业学院 1500
1214 黄集乡 朱桥村 马国林 马高杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1215 黄集乡 朱桥村 王修洪 王雪娟 河南科技学院 1500
1216 黄集乡 朱桥村 曹怀强 曹文文 郑州财经学院 1500
1217 黄集乡 朱桥村 王科学 王林林 南阳医学高等专科学校 1500
1218 黄集乡 朱桥村 殷秀行 殷香振 青岛恒星科技学院 1500
1219 黄集乡 朱桥村 杨成新 杨飞艳 新乡职业技术学院 1500
1220 黄集乡 朱桥村 曹怀峰 曹栓栓 河南机电职业学院 1500
1221 黄集乡 大李村 齐俊之 齐慧慧 周口幼儿师范学校 1500
1222 黄集乡 前家村 毛树霞 张奥杨 郑州城市职业学院 1500
1223 冯塘乡 常伯屯村 常树伟 常侠飞 信阳学院 1500
1224 冯塘乡 常伯屯村 常树伟 常玉瑾 河南师范大学新联学院 1500
1225 冯塘乡 常伯屯村 郑爱兰 刘昆鹏 周口市联营职业中等专业学校 1500
1226 冯塘乡 常伯屯村 常领 常楠楠 周口幼儿师范学校 1500
1227 冯塘乡 陈老家村 常艳梅 徐强强 焦作师范高等专科学校 1500
1228 冯塘乡 陈老家村 王子明 王申申 郑州电子信息职业技术学院 1500
1229 冯塘乡 陈老家村 陈威 陈林云 河南工业贸易职业学院 1500
1230 冯塘乡 陈老家村 陈生平 陈春杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1231 冯塘乡 陈老家村 徐公金 徐富营 周口市联营职业中等专业学校 1500
1232 冯塘乡 陈老家村 梁金英 陈松廷 河南护理职业学院 1500
1233 冯塘乡 陈老家村 姜保建 姜小美 河南科技学院 1500
1234 冯塘乡 陈老家村 徐林 徐白雪 新乡职业技术学院 1500
1235 冯塘乡 大孙庄村 张芝荣 杨春莲 平顶山工业职业技术学院 1500
1236 冯塘乡 大孙庄村 张兴民 张萌萌 淮阳县职业中等专业学校 1500
1237 冯塘乡 代楼村 胡金梅 杨春雨 永城职业学院 1500
1238 冯塘乡 代楼村 徐克付 徐世超 周口市高级技工学校 1500
1239 冯塘乡 丁洼村 王玉凤 杨焕 河南信息统计职业学院 1500
1240 冯塘乡 丁洼村 丁金华 丁建坤 河南检察职业学院 1500
1241 冯塘乡 丁洼村 杨明灵 杨建强 辽宁装备制造职业技术学院 1500
1242 冯塘乡 丁洼村 贾树梅 夏雨薇 周口职业技术学院 1500
1243 冯塘乡 丁洼村 丁明志 丁艳涛 三门峡职业技术学院 1500
1244 冯塘乡 丁洼村 丁金华 丁有坤 邢台医学高等专科学校 1500
1245 冯塘乡 方营村 刘兴宝 刘坤明 淮阳县职业中等专业学校 1500
1246 冯塘乡 方营村 方义东 方刘博 河南工学院 1500
1247 冯塘乡 方营村 方山林 方玉豪 周口海燕职业中等专业学校 1500
1248 冯塘乡 方营村 方义芳 方广雨 郑州电子科技中等专业学校 1500
1249 冯塘乡 方营村 方义芳 方广志 淮阳县职业中等专业学校 1500
1250 冯塘乡 方营村 方保国 方义高 新乡职业技术学院 1500
1251 冯塘乡 冯塘村 朱新怀 朱自超 焦作工贸职业学院 1500
1252 冯塘乡 冯塘村 陈国庆 陈哲延 南阳农业职业学院 1500
1253 冯塘乡 各庄村 葛永井 葛文秀 河南科技职业大学 1500
1254 冯塘乡 各庄村 赫明兴 赫贺芳 淮阳县职业中等专业学校 1500
1255 冯塘乡 各庄村 赫金廷 赫杨雨 河南省水利水电学校 1500
1256 冯塘乡 郭集村 朱素芝 阮苗苗 周口幼儿师范学校 1500
1257 冯塘乡 郭集村 陈生权 陈文文 周口幼儿师范学校 1500
1258 冯塘乡 胡庄村 王启志 王兵雪 周口市高级技工学校 1500
1259 冯塘乡 胡庄村 张学明 张玉雪 河南质量工程职业学院 1500
1260 冯塘乡 胡庄村 李志民 李海洋 黄河水利职业技术学院 1500
1261 冯塘乡 胡庄村 黄增运 黄海振 三门峡职业技术学院 1500
1262 冯塘乡 胡庄村 王启志 王唤雪 周口市高级技工学校 1500
1263 冯塘乡 胡庄村 王兴天 王文霞 周口市高级技工学校 1500
1264 冯塘乡 汲公集村 齐宁宁 齐真真 周口职业技术学院 1500
1265 冯塘乡 汲公集村 赵玉兰 齐凤凤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1266 冯塘乡 汲公集村 齐宁宁 齐宁宁 周口职业技术学院 1500
1267 冯塘乡 汲公集村 张平 王静 河南机电职业学院 1500
1268 冯塘乡 汲公集村 岳恒学 岳新跃 河南师范大学新联学院 1500
1269 冯塘乡 汲公集村 陈加军 陈满义 郑州电子信息职业技术学院 1500
1270 冯塘乡 汲公集村 赵玉兰 齐文祥 郑州职业技术学院 1500
1271 冯塘乡 雷堂村 雷春蕾 雷默含 西安职业技术学院 1500
1272 冯塘乡 雷堂村 耿守兵 耿军杰 河南省水利水电学校 1500
1273 冯塘乡 雷堂村 秦视心 秦坤磊 周口市联营职业中等专业学校 1500
1274 冯塘乡 雷堂村 刘氏 雷浩杰 信阳涉外职业技术学院 1500
1275 冯塘乡 雷堂村 刘氏 雷玉杰 许昌职业技术学院 1500
1276 冯塘乡 雷堂村 耿守军 耿漫漫 周口师范学院 1500
1277 冯塘乡 雷堂村 雷卫 雷珍珍 淮阳县职业中等专业学校 1500
1278 冯塘乡 雷堂村 耿守广 耿博 淮阳县职业中等专业学校 1500
1279 冯塘乡 刘陈村 张长安 张喆 河南省周口市卫生职业中等专业学校 1500
1280 冯塘乡 刘陈村 陈生东 陈贺 东莞市宏达职业技术学校 1500
1281 冯塘乡 刘陈村 刘永怀 刘贺雨 河南省幼儿师范学校 1500
1282 冯塘乡 刘陈村 赫金领 赫贝贝 平顶山工业职业技术学院 1500
1283 冯塘乡 刘陈村 刘富中 刘帅辉 周口市联营职业中等专业学校 1500
1284 冯塘乡 刘陈村 刘好学 刘梦杰 漯河市第一中等专业学校 1500
1285 冯塘乡 刘陈村 孟秀梅 刘慧婷 郑州电力职业技术学院 1500
1286 冯塘乡 刘陈村 陈加荣 陈义 淮阳县职业中等专业学校 1500
1287 冯塘乡 刘陈村 刘敬春 刘明华 淮阳县职业中等专业学校 1500
1288 冯塘乡 刘陈村 陈令 陈德智 周口市联营职业中等专业学校 1500
1289 冯塘乡 刘陈村 刘敬彬 刘雨晴 漯河市第一中等专业学校 1500
1290 冯塘乡 刘陈村 刘卫东 刘永康 商丘医学高等专科学校 1500
1291 冯塘乡 刘陈村 陈加朋 陈香真 南阳职业学院 1500
1292 冯塘乡 刘陈村 刘敬成 刘畅 福建信息职业技术学院 1500
1293 冯塘乡 刘陈村 刘好学 刘小雨 河南牧业经济学院 1500
1294 冯塘乡 刘陈村 刘雪华 刘肖南 开封大学 1500
1295 冯塘乡 刘陈村 刘雪华 刘肖飞 河南工业和信息化职业学院 1500
1296 冯塘乡 刘陈村 刘东生 刘高磊 河南机电职业学院 1500
1297 冯塘乡 刘陈村 刘淮民 刘旭 郑州商学院 1500
1298 冯塘乡 刘庄村 梁丽 秦魁 郑州信息科技职业学院 1500
1299 冯塘乡 龙虎村 刘萧静 刘萧静 信阳农林学院 1500
1300 冯塘乡 龙虎村 贾芝玲 刘申杰 周口市高级技工学校 1500
1301 冯塘乡 龙虎村 刘俊然 刘亚韩 淮阳县职业中等专业学校 1500
1302 冯塘乡 路营村 孙玉霞 刘艳茹 淮阳县职业中等专业学校 1500
1303 冯塘乡 路营村 谢现付 谢双喜 周口市高级技工学校 1500
1304 冯塘乡 路营村 于同才 于涛 河南测绘职业学院 1500
1305 冯塘乡 阮桥村 赫明兰 张倩倩 周口职业技术学院 1500
1306 冯塘乡 师楼村 师玉宝 师换杰 河南水利与环境职业学院 1500
1307 冯塘乡 石集村 朱帮灵 朱波杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1308 冯塘乡 石集村 汪建军 汪玉杰 平顶山工业职业技术学院 1500
1309 冯塘乡 石集村 张文喜 张意文 河南工程学院 1500
1310 冯塘乡 王井村 王思长 王悦 淮阳县职业中等专业学校 1500
1311 冯塘乡 王井村 张翠平 师丹丹 安阳学院 1500
1312 冯塘乡 杨楼村 李国军 李明洋 河南建筑职业技术学院 1500
1313 冯塘乡 杨楼村 杨明灵 杨玉波 周口市联营职业中等专业学校 1500
1314 冯塘乡 杨楼村 杨心印 杨姝然 周口幼儿师范学校 1500
1315 冯塘乡 杨楼村 杨心印 杨书雨 郑州城市职业学院 1500
1316 冯塘乡 于刘寨村 朱有才 朱德强 郑州电力职业技术学院 1500
1317 冯塘乡 于刘寨村 刘士行 刘雪婷 新乡职业技术学院 1500
1318 冯塘乡 于刘寨村 朱有才 朱俊美 郑州财经学院 1500
1319 冯塘乡 于刘寨村 刘成新 刘蒙蒙 淮阳县职业中等专业学校 1500
1320 冯塘乡 于刘寨村 朱学昌 朱楠楠 河南科技职业大学 1500
1321 冯塘乡 张沟村 胡桂灵 冯凯 信阳农林学院 1500
1322 冯塘乡 张沟村 胡桂灵 冯永凯 河南工业和信息化职业学院 1500
1323 冯塘乡 张沟村 李春花 张振帅 周口市联营职业中等专业学校 1500
1324 冯塘乡 张楼村 张国周 张续友 河南交通职业技术学院 1500
1325 冯塘乡 张楼村 张继林 秦书影 郑州信息科技职业学院 1500
1326 冯塘乡 张楼村 张继召 张俊强 周口市高级技工学校 1500
1327 冯塘乡 张楼村 张继龙 张玉坤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1328 冯塘乡 张楼村 管喜龙 管曼曼 淮阳县职业中等专业学校 1500
1329 冯塘乡 张楼村 耿守信 耿田莉 郑州铁路职业技术学院 1500
1330 冯塘乡 朱贾庄村 孙秀兰 朱佳阴 郑州时代科技中等专业学校 1500
1331 冯塘乡 朱贾庄村 李庆恩 李梦梦 大连市金州区中等职业技术专业学校(职教中心) 1500
1332 冯塘乡 朱贾庄村 孙贵军 孙慧娜 周口市高级技工学校 1500
1333 冯塘乡 朱贾庄村 朱楠楠 朱楠楠 郑州澍青医学高等专科学校 1500
1334 冯塘乡 朱贾庄村 孙秀兰 朱康旭 郑州市金融学校 1500
1335 冯塘乡 朱贾庄村 贾国录 贾猛威 淮阳县职业中等专业学校 1500
1336 冯塘乡 朱文庄村 豆克中 豆明 周口市高级技工学校 1500
1337 冯塘乡 朱文庄村 朱增保 朱勇丽 郑州黄河护理职业学院 1500
1338 冯塘乡 方营村 方义芳 方广超 淮阳县职业中等专业学校 1500
1339 冯塘乡 常伯屯村 郑爱兰 刘玉昆 周口市联营职业中等专业学校 1500
1340 冯塘乡 雷堂村 秦东振 秦全发 周口市联营职业中等专业学校 1500
1341 冯塘乡 雷堂村 雷德祥 雷豪 淮阳县职业中等专业学校 1500
1342 豆门乡 八十五营村 牛留勤 李春林 开封大学 1500
1343 豆门乡 八十五营村 李海 李刘喜 淮阳县职业中等专业学校 1500
1344 豆门乡 楚庄村 王全伟 王帅坤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1345 豆门乡 楚庄村 郭东芝 郭铁林 周口市联营职业中等专业学校 1500
1346 豆门乡 楚庄村 郭东芝 郭玉林 焦作大学 1500
1347 豆门乡 楚庄村 楚凯堂 楚龙飞 周口市联营职业中等专业学校 1500
1348 豆门乡 楚庄村 张金灵 王乐雨 周口市联营职业中等专业学校 1500
1349 豆门乡 楚庄村 姚从礼 姚帅 江苏联合职业技术学院徐州技师分院 1500
1350 豆门乡 楚庄村 位红丽 韦梦想 淮阳县职业中等专业学校 1500
1351 豆门乡 楚庄村 位红丽 韦浩博 周口市联营职业中等专业学校 1500
1352 豆门乡 楚庄村 王永旗 王永旗 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1353 豆门乡 楚庄村 刘月霞 王帅 周口市联营职业中等专业学校 1500
1354 豆门乡 楚庄村 楚中华 楚小帅 郑州商学院 1500
1355 豆门乡 楚庄村 张保安 张珍珍 河南检察职业学院 1500
1356 豆门乡 楚庄村 姚从礼 姚梦鑫 江苏建筑职业技术学院 1500
1357 豆门乡 楚庄村 楚中华 楚帅帅 河南机电职业学院 1500
1358 豆门乡 豆东村 豆全清 豆玉婷 商丘工学院 1500
1359 豆门乡 豆东村 郑瑞英 郭鹏飞 河南职业技术学院 1500
1360 豆门乡 豆东村 阮秀丽 梁豪杰 河南应用技术职业学院 1500
1361 豆门乡 豆东村 阮秀丽 梁纤慧 河南应用技术职业学院 1500
1362 豆门乡 豆东村 郭西东 郭安镇 周口市高级技工学校 1500
1363 豆门乡 豆西村 木秀荣 郭秋玉 河南牧业经济学院 1500
1364 豆门乡 豆西村 豆春英 郭晋鑫 郑州电子信息职业技术学院 1500
1365 豆门乡 红山庙村 牛工伟 牛梦雪 开封文化艺术职业学院 1500
1366 豆门乡 红山庙村 于庆荣 简豪杰 周口职业技术学院 1500
1367 豆门乡 红山庙村 牛子林 牛梦杰 周口职业技术学院 1500
1368 豆门乡 红山庙村 牛其 牛文哲 项城市中等专业学校 1500
1369 豆门乡 红山庙村 豆瑞 豆凯鹏 黄河交通学院 1500
1370 豆门乡 红山庙村 李书超 李艳格 濮阳职业技术学院 1500
1371 豆门乡 红山庙村 李英 牛贝 河南财政金融学院 1500
1372 豆门乡 红山庙村 牛子平 牛孟杰 河南职业技术学院 1500
1373 豆门乡 红山庙村 张开清 张文凯 黄河交通学院 1500
1374 豆门乡 红山庙村 牛俊明 牛晨雨 周口海燕职业中等专业学校 1500
1375 豆门乡 红山庙村 郭树强 郭云 周口海燕职业中等专业学校 1500
1376 豆门乡 胡营村 姚云贤 胡思宇 河南省幼儿师范学校 1500
1377 豆门乡 胡营村 李改明 李占 项城市中等专业学校 1500
1378 豆门乡 贾营村 张贯平 张鑫乐 郑州市财贸学校 1500
1379 豆门乡 贾营村 刘振荣 张海雪 安阳幼儿师范高等专科学校 1500
1380 豆门乡 贾营村 张伟锋 张佳佳 常州纺织服装职业技术学院 1500
1381 豆门乡 贾营村 张贯平 张挽鑫 周口职业技术学院 1500
1382 豆门乡 刘寨东村 韩何顺 韩少康 郑州电子信息职业技术学院 1500
1383 豆门乡 刘寨西村 王帅 王帅 河南质量工程职业学院 1500
1384 豆门乡 刘寨西村 赵新功 赵晓雨 周口职业技术学院 1500
1385 豆门乡 刘寨西村 王现军 王乐乐 宁夏工业学校 1500
1386 豆门乡 马楼村 郭西领 郭刘娇 河南应用技术职业学院 1500
1387 豆门乡 马楼村 郭西领 郭来娇 焦作大学 1500
1388 豆门乡 马营村 马全礼 马慧丹 长垣烹饪职业技术学院 1500
1389 豆门乡 马营村 马明敬 马文文 周口幼儿师范学校 1500
1390 豆门乡 马营村 李国军 李赛文 周口海燕职业中等专业学校 1500
1391 豆门乡 三合庄村 刘永亮 刘金山 河南职业技术学院 1500
1392 豆门乡 孙营村 孙向阳 孙鹏飞 周口海燕职业中等专业学校 1500
1393 豆门乡 孙营村 秦有强 秦生杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1394 豆门乡 孙营村 赵金全 赵莹莹 郑州升达经贸管理学院 1500
1395 豆门乡 孙营村 王美荣 孙悦悦 周口市高级技工学校 1500
1396 豆门乡 万庄村 赵明敬 赵浩坤 河南工业和信息化职业学院 1500
1397 豆门乡 万庄村 杨德芳 杨洪艳 淮阳县职业中等专业学校 1500
1398 豆门乡 万庄村 杨全礼 杨佳慧 湖北三峡职业技术学院 1500
1399 豆门乡 万庄村 杨德友 杨全恒 河南省工业和信息化高级技工学校 1500
1400 豆门乡 王庄村 王金怀 王梦娇 驻马店幼儿师范高等专科学校 1500
1401 豆门乡 王庄村 王国中 王金圣 河南工业技师学院 1500
1402 豆门乡 王庄村 王金怀 王梦格 郑州城市职业学院 1500
1403 豆门乡 武湾村 朱桂珍 王格格 郑州信息工程职业学院 1500
1404 豆门乡 武湾村 秦荣礼 秦梦瑶 郑州升达经贸管理学院 1500
1405 豆门乡 武湾村 秦荣礼 秦东生 郑州财经学院 1500
1406 豆门乡 武湾村 王建国 王勇 郑州科技学院 1500
1407 豆门乡 武湾村 王丙强 王怀伟 江西冶金职业技术学院 1500
1408 豆门乡 武湾村 秦保良 秦玉浩 河南检察职业学院 1500
1409 豆门乡 武湾村 杜小丽 王浩杰 河南职业技术学院 1500
1410 豆门乡 武湾村 王丙福 王博文 郑州职业技术学院 1500
1411 豆门乡 武湾村 王素梅 高婉雨 河南信息统计职业学院 1500
1412 豆门乡 武湾村 谭广申 谭文文 郑州理工职业学院 1500
1413 豆门乡 武湾村 韩维荣 高振飞 河南工业贸易职业学院 1500
1414 豆门乡 武湾村 谭广申 谭玉方 项城市中等专业学校 1500
1415 豆门乡 武湾村 秦学海 秦士伟 项城市中等专业学校 1500
1416 豆门乡 夏刘营村 徐功德 徐富娜 河南财政金融学院 1500
1417 豆门乡 夏刘营村 代荣 代霞 河南农业职业学院 1500
1418 豆门乡 肖庄村 李伟 李庆彬 周口海燕职业中等专业学校 1500
1419 豆门乡 肖庄村 连伟 连月 郑州信息工程职业学院 1500
1420 豆门乡 肖庄村 连金林 连露杰 郑州电力职业技术学院 1500
1421 豆门乡 肖庄村 肖平军 肖艳文 开封大学 1500
1422 豆门乡 肖庄村 连春华 连纪豪 周口市联营职业中等专业学校 1500
1423 豆门乡 肖庄村 闫文森 闫开原 郑州信息工程职业学院 1500
1424 豆门乡 肖庄村 赵海 赵苗苗 周口市联营职业中等专业学校 1500
1425 豆门乡 肖庄村 连新怀 连玉飞 郑州财经学院 1500
1426 豆门乡 肖庄村 连洪敏 连志源 周口市联营职业中等专业学校 1500
1427 豆门乡 肖庄村 肖平军 肖志文 河南交通职业技术学院 1500
1428 豆门乡 张集村 王兰志 王书雨 广东轻工职业技术学院 1500
1429 豆门乡 张集村 于高齐 于长恩 项城市中等专业学校 1500
1430 豆门乡 张集村 邓先念 邓哲哲 河南质量工程职业学院 1500
1431 豆门乡 张集村 施玉华 王影 河南信息统计职业学院 1500
1432 豆门乡 张庄村 张明贵 张洁美 淮阳县职业中等专业学校 1500
1433 豆门乡 张庄村 吴保卫 吴晨 郑州旅游职业学院 1500
1434 豆门乡 张庄村 高海涛 高颖 鹤壁职业技术学院 1500
1435 豆门乡 张庄村 张明贵 张翠 河南水利与环境职业学院 1500
1436 豆门乡 张庄村 张伟华 张渝晨 周口幼儿师范学校 1500
1437 豆门乡 楚庄 牛子亮 牛梦月 周口市淮阳县职业中等专业学校 1500
1438 大连乡 曹庄 董长兰 孙自国 郑州市商业贸易高级技工学校 1500
1439 大连乡 曹庄 曹朝阳 曹小俊 周口幼儿师范学校 1500
1440 大连乡 曹庄 王明光 王露露 周口幼儿师范学校 1500
1441 大连乡 曹庄 黄灿萍 刘志群 淮阳县职业中等专业学校 1500
1442 大连乡 曹庄 刘喜海 刘猛 郑州铁路职业技术学院 1500
1443 大连乡 曹庄 王培献 王阿春 郑州澍青医学高等专科学校 1500
1444 大连乡 陈洼 郑传付 郑洋 周口海燕职业中等专业学校 1500
1445 大连乡 陈洼 李家峰 李彬 淮阳县职业中等专业学校 1500
1446 大连乡 陈洼 陈文兵 陈旭杰 周口市高级技工学校 1500
1447 大连乡 陈洼 李家峰 李露露 黄河科技学院 1500
1448 大连乡 陈洼 李庆中 李文明 河南工业和信息化职业学院 1500
1449 大连乡 陈洼 刘勤明 刘碧青 平顶山职业技术学院 1500
1450 大连乡 陈洼 陈思刚 陈成明 郑州市财贸学校 1500
1451 大连乡 陈竹园 杨道波 杨宽戴 开封市卫生学校 1500
1452 大连乡 陈竹园 巴云岗 巴小霞 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1453 大连乡 陈竹园 巴云岗 巴明霞 郑州电子信息职业技术学院 1500
1454 大连乡 陈竹园 葛新春 陈岩 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1455 大连乡 大连 连文超 连敬文 郑州黄河护理职业学院 1500
1456 大连乡 大连 连启涛 连翔宇 周口海燕职业中等专业学校 1500
1457 大连乡 大吕 吴金安 吴婷婷 河南省广播电视中等专业学校 1500
1458 大连乡 大吕 王生兰 吴水源 厦门城市职业学院 1500
1459 大连乡 大吴 王培山 王月凤 河南护理职业学院 1500
1460 大连乡 大徐寨 范全志 范评扬 周口职业技术学院 1500
1461 大连乡 大徐寨 范全志 范晴晴 周口幼儿师范学校 1500
1462 大连乡 大徐寨 范全志 范萱萱 河南工业贸易职业学院 1500
1463 大连乡 大朱 李凡忠 李录园 周口市高级技工学校 1500
1464 大连乡 大朱 朱自忠 朱凯歌 周口市联营职业中等专业学校 1500
1465 大连乡 大朱 李秀明 李序 河南省水利水电学校 1500
1466 大连乡 大朱 朱加义 朱丽锦 周口幼儿师范学校 1500
1467 大连乡 大朱 朱汝本 朱林洋 周口市联营职业中等专业学校 1500
1468 大连乡 大朱 朱家敏 朱依然 信阳涉外职业技术学院 1500
1469 大连乡 大朱 龚兴英 朱原洋 郑州铁路职业技术学院 1500
1470 大连乡 大朱 李新然 李中秋 河南工业和信息化职业学院 1500
1471 大连乡 大朱 刘矿旗 刘园 周口职业技术学院 1500
1472 大连乡 代庙 查冠中 查奥飞 淮阳县职业中等专业学校 1500
1473 大连乡 代庙 查冠中 查凯飞 郑州时代科技中等专业学校 1500
1474 大连乡 代庙 查廷华 查威威  河南省财经学校 1500
1475 大连乡 代庙 丁克学 丁婉婷 河南经贸职业学院 1500
1476 大连乡 代庙 丁守权 丁源 河南省水利水电学校 1500
1477 大连乡 代庙 代庆亮 徐林月 郑州黄河护理职业学院 1500
1478 大连乡 代庙 丁公粮 丁妞妞 周口幼儿师范学校 1500
1479 大连乡 董阁 马荣芝 赵振云 上海行健职业学院 1500
1480 大连乡 段屯 苏小锋 苏乐 周口职业技术学院 1500
1481 大连乡 段屯 段守德 段刘波 黄河交通学院 1500
1482 大连乡 段屯 杨士岭 杨慧 河南建筑职业技术学院 1500
1483 大连乡 段屯 杨现梅 李河杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1484 大连乡 段屯 于志涛 于江涛 郑州市信息技术学校 1500
1485 大连乡 段屯 于元锋 于世杰 洛阳科技职业学院 1500
1486 大连乡 段屯 乔玉良 乔广生 信阳农林学院 1500
1487 大连乡 段屯 段守德 段增全 周口海燕职业中等专业学校 1500
1488 大连乡 高桥 周宏生 周旭 宣化科技职业学院 1500
1489 大连乡 高桥 王文彬 王勇翔 商丘技师学院 1500
1490 大连乡 高桥 王洪民 王哲 郑州电力职业技术学院 1500
1491 大连乡 高桥 周洪民 周霄杰 河南卫生健康干部学院 1500
1492 大连乡 龚桥 龚绍雨 龚改勤 淮阳县职业中等专业学校 1500
1493 大连乡 龚桥 郑朝一 郑世龙 周口市高级技工学校 1500
1494 大连乡 谷堆庄 孔令山 孔茹茹 河南省幼儿师范学校 1500
1495 大连乡 谷堆庄 李自勇 李小田 周口幼儿师范学校 1500
1496 大连乡 谷堆庄 雷海生 雷文乐 开封大学 1500
1497 大连乡 谷堆庄 孙以芝 李晶晶 周口师范学院 1500
1498 大连乡 谷庄 张其兰 贺志群 河南应用技术职业学院 1500
1499 大连乡 谷庄 赵会林 赵莹 郑州科技学院 1500
1500 大连乡 谷庄 张其兰 贺婷婷 淮阳县职业中等专业学校 1500
1501 大连乡 郭寨 李德兰 郭衬心 河南省工业学校 1500
1502 大连乡 郭寨 凡峰中 凡刘欣 郑州科技学院 1500
1503 大连乡 郭寨 谷自乐 谷亚林 淮阳县职业中等专业学校 1500
1504 大连乡 郭寨 罗永亮 罗思恒 河南信息工程学校 1500
1505 大连乡 郭寨 谷自民 谷文 周口幼儿师范学校 1500
1506 大连乡 郭寨 董守超 董富生 郑州电子信息职业技术学院 1500
1507 大连乡 孔楼 孙一英 刘南开 新乡学院 1500
1508 大连乡 孔寨 程思芳 程卓亚 河南省水利水电学校 1500
1509 大连乡 孔寨 秦秀英 张趁 许昌陶瓷职业学院 1500
1510 大连乡 孔寨 黄秀梅 李春艳 郑州升达经贸管理学院 1500
1511 大连乡 孔寨 董子瑞 董贝贝 周口市联营职业中等专业学校 1500
1512 大连乡 林楼 于海华 于慧欣 淮阳县职业中等专业学校 1500
1513 大连乡 林楼 郝加欣 郝加欣 临沂大学 1500
1514 大连乡 林楼 郝加福 郝紫微 郑州市卫生学校 1500
1515 大连乡 林楼 于海华 于静静 淮阳县职业中等专业学校 1500
1516 大连乡 磨旗店 王培中 王明康 河南应用技术职业学院 1500
1517 大连乡 齐庄 齐国忠 齐卫卫 郑州工业安全职业学院 1500
1518 大连乡 齐庄 赵克生 赵玉文 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1519 大连乡 齐庄 王校灵 王瑞丽 许昌学院 1500
1520 大连乡 青连 梁德成 梁海静 郑州工程技术学院 1500
1521 大连乡 青连 丁作方 丁文瑞 淮阳县职业中等专业学校 1500
1522 大连乡 孙庄 张学勇 张慧杰 许昌职业技术学院 1500
1523 大连乡 孙庄 李思海 李可鑫 河南省幼儿师范学校 1500
1524 大连乡 王寨 宋好连 宋超杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1525 大连乡 邢吉屯 刘相营 刘博文 淮阳县职业中等专业学校 1500
1526 大连乡 邢吉屯 张士刚 张露文 淮阳县职业中等专业学校 1500
1527 大连乡 杨吉屯 乔永怀 乔金恩 鹤壁职业技术学院 1500
1528 大连乡 杨吉屯 朱凤勤 吴雪洁 周口市高级技工学校 1500
1529 大连乡 赵楼 赵刘氏 赵梦秋 河南农业职业学院 1500
1530 大连乡 赵楼 赵克齐 赵晴晴 河南省水利水电学校 1500
1531 大连乡 赵寨 钟学文 钟乐乐 周口市高级技工学校 1500
1532 大连乡 赵寨 王桂生 王盼盼 周口幼儿师范学校 1500
1533 大连乡 赵寨 王桂生 王丙磊 周口海燕职业中等专业学校 1500
1534 大连乡 赵寨 陈丙现 陈文静 开封技师学院 1500
1535 大连乡 赵寨 顾奎 顾灵玲 河南省幼儿师范学校 1500
1536 大连乡 赵寨 焦秀芝 陈飞 淮阳县职业中等专业学校 1500
1537 大连乡 周庄 辛新生 辛春光 河南工学院 1500
1538 大连乡 周庄 陈洪昌 陈改丽 淮阳县职业中等专业学校 1500
1539 大连乡 朱同路口 庞敬学 庞小戈 开封文化艺术职业学院 1500
1540 大连乡 朱同路口 李瑞伟 李建 河南质量工程职业学院 1500
1541 大连乡 李楼 李卫生 李佳雪 淮阳县职业中等专业学校 1500
1542 大连乡 齐庄 丁远富 丁贺羽 河南省周口市联营职业中等专业学校 1500
1543 大连乡 陈洼 祁文凤 陈蒙恩 开封电子科技学校 1500
1544 大连乡 青连 张芝红 丁文畅 淮阳县职业中等专业学校 1500
1545 大连乡 大朱 朱红海 朱可可 大连电子学校 1500
1546 曹河乡 曹河村 楚新明 楚圣洁 长沙职业技术学院 1500
1547 曹河乡 高楼村 孙义安 孙金瑞 商丘学院 1500
1548 曹河乡 顾庄村 钱树英 于文鹏 洛阳理工学院 1500
1549 曹河乡 顾庄村 胡文学 胡成辉 郑州电子信息职业技术学院 1500
1550 曹河乡 郝庄村 郝初中 郝顺洋 周口市联营职业中等专业学校 1500
1551 曹河乡 郝庄村 郝军伟 郝永康 郑州电子信息职业技术学院 1500
1552 曹河乡 郝庄村 郝初中 郝洋辉 商丘职业技术学院 1500
1553 曹河乡 郝庄村 郝家军 郝全新 河南省水利水电学校 1500
1554 曹河乡 何楼村 何百峰 何萌萌 南阳职业学院 1500
1555 曹河乡 何楼村 周春花 何苗苗 商丘职业技术学院 1500
1556 曹河乡 何楼村 周春花 何云龙 南阳职业学院 1500
1557 曹河乡 何楼村 何国良 何海水 开封文化艺术职业学院 1500
1558 曹河乡 何楼村 何百来 何海杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1559 曹河乡 何楼村 何刘全 何巧福 平顶山职业技术学院 1500
1560 曹河乡 赫营村 吴高产 吴蒙蒙 郑州商学院 1500
1561 曹河乡 侯家村 任全杰 任秋月 永城职业学院 1500
1562 曹河乡 冷庄村 冷振田 冷欢欢 周口市高级技工学校 1500
1563 曹河乡 栗集村 栗振伟 栗恩典 郑州铁路职业技术学院 1500
1564 曹河乡 栗集村 孙春霞 栗欧阳 三门峡职业技术学院 1500
1565 曹河乡 栗集村 栗相伟 栗雯娅 河南机电职业学院 1500
1566 曹河乡 栗集村 邵秀荣 栗云霞 中原工学院 1500
1567 曹河乡 栗集村 栗相启 栗改杰 焦作工贸职业学院 1500
1568 曹河乡 栗集村 庞东海 庞亚楠 安阳工学院 1500
1569 曹河乡 栗集村 栗相民 栗明洁 河南交通职业技术学院 1500
1570 曹河乡 栗集村 庞东海 庞亚婷 济源职业技术学院 1500
1571 曹河乡 栗集村 栗子森 栗晓戈 平顶山职业技术学院 1500
1572 曹河乡 栗集村 尹志良 尹建恩 焦作大学 1500
1573 曹河乡 栗集村 庞海珠 庞亚文 开封大学 1500
1574 曹河乡 栗集村 庞五军 庞振东 河南应用技术职业学院 1500
1575 曹河乡 栗集村 李要来 李兵杰 周口市高级技工学校 1500
1576 曹河乡 栗集村 李跃山 李豪 周口市高级技工学校 1500
1577 曹河乡 栗集村 栗相建 栗成宇 郑州城轨交通中等专业学校 1500
1578 曹河乡 石营村 张学良 张月月 郑州幼儿师范高等专科学校 1500
1579 曹河乡 石营村 石占胜 石姣姣 河南工业职业技术学院 1500
1580 曹河乡 石营村 石艳伟 石慧丽 许昌学院 1500
1581 曹河乡 石营村 李胜利 李方方 河南农业职业学院 1500
1582 曹河乡 石营村 程连接 程敬龙 新乡职业技术学院 1500
1583 曹河乡 石营村 殷有长 殷星月 河南信息统计职业学院 1500
1584 曹河乡 石营村 石伟 石文杰 商丘工学院 1500
1585 曹河乡 石营村 于国全 于彩霞 河南工业和信息化职业学院 1500
1586 曹河乡 四所楼村 张训旗 张驰 河南工业贸易职业学院 1500
1587 曹河乡 魏桥村 位金涛 位起越 周口市联营职业中等专业学校 1500
1588 曹河乡 魏桥村 李天法 李勤勤 河南辅读中等职业学校 1500
1589 曹河乡 魏桥村 于桂兰 张松林 淮阳县职业中等专业学校 1500
1590 曹河乡 魏桥村 丁庆华 丁园园 郑州工业应用技术学院 1500
1591 曹河乡 魏桥村 刘燕红 李慧杰 河南建筑职业技术学院 1500
1592 曹河乡 魏庄村 杨书良 杨鑫 淮阳县职业中等专业学校 1500
1593 曹河乡 西程楼村 程宝峰 程占杰 河南省商务中等职业学校 1500
1594 曹河乡 西程楼村 孙心立 孙腾腾 周口职业技术学院 1500
1595 曹河乡 西程楼村 程建 程亚辉 周口市高级技工学校 1500
1596 曹河乡 西程楼村 程长绳 程方欣 河南工业和信息化职业学院 1500
1597 曹河乡 西程楼村 孙前防 孙梦杰 河南检察职业学院 1500
1598 曹河乡 西程楼村 孙全河 孙婷婷 河南建筑职业技术学院 1500
1599 曹河乡 西程楼村 王四心 王俊玲 河南工业贸易职业学院 1500
1600 曹河乡 西程楼村 孙兴民 孙玉萍 郑州财税金融职业学院 1500
1601 曹河乡 西程楼村 孙全河 孙雨露 淮阳县职业中等专业学校 1500
1602 曹河乡 西程楼村 孙全河 孙贝贝 淮阳县职业中等专业学校 1500
1603 曹河乡 西程楼村 吕亚男 吕亚男 周口幼儿师范学校 1500
1604 曹河乡 西程楼村 孙中合 孙秋娟 周口市联营职业中等专业学校 1500
1605 曹河乡 西程楼村 程长绳 程雨欣 河南省幼儿师范学校 1500
1606 曹河乡 西黄楼村 于忠生 于贺 南阳职业学院 1500
1607 曹河乡 西黄楼村 刘延艳 王冰 河南省电子科技学校 1500
1608 曹河乡 西黄楼村 黄俊中 黄前坤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1609 曹河乡 西黄楼村 黄俊旭 黄春林 周口市联营职业中等专业学校 1500
1610 曹河乡 西黄楼村 于东君 于会丽 郑州黄河护理职业学院 1500
1611 曹河乡 西黄楼村 于天雄 于云领 洛阳科技职业学院 1500
1612 曹河乡 西黄楼村 王文喜 王怡玮 郑州工业应用技术学院 1500
1613 曹河乡 西黄楼村 牛秀兰 于海杰 郑州城市职业学院 1500
1614 曹河乡 西黄楼村 牛秀兰 于军杰 郑州电力职业技术学院 1500
1615 曹河乡 西黄楼村 赵红梅 于文洋 淮阳县职业中等专业学校 1500
1616 曹河乡 西黄楼村 齐艳华 于闯 郑州城轨交通中等专业学校 1500
1617 曹河乡 盐场村 朱如林 朱润泽 黄河科技学院 1500
1618 曹河乡 盐场村 殷有伟 殷李凯 周口市高级技工学校 1500
1619 曹河乡 盐场村 殷永科 殷琪琪 河南财政金融学院 1500
1620 曹河乡 朱庄村 许富得 许艳艳 开封大学 1500
1621 曹河乡 西黄楼村 于记云 于凯歌 周口市联营职业中等专业学校 1500
1622 曹河乡 栗集村 栗海伟 栗月月 河南省外贸学校 1500
1623 白楼镇 大郝村 郝家领 郝诗琪 郑州树青医学中等专业学校 1500
1624 白楼镇 大郝村 郝振铎 郝金漫 漯河职业技术学院 1500
1625 白楼镇 大郝村 郝红军 郝永豪 商丘职业技术学院 1500
1626 白楼镇 大宋村 宋中齐 宋蒙蒙 周口幼儿师范学校 1500
1627 白楼镇 大宋村 宋华伟 宋雪 周口幼儿师范学校 1500
1628 白楼镇 大宋村 李心玉 李艺文 商丘职业技术学院 1500
1629 白楼镇 大宋村 齐锋 齐争光 河南司法警官职业学院 1500
1630 白楼镇 大宋村 宋传成 宋文歌 河南经贸职业学院 1500
1631 白楼镇 大宋村 卢华丽 宋珣珣 商丘学院 1500
1632 白楼镇 大宋村 宋加立 宋妍洁 周口幼儿师范学校 1500
1633 白楼镇 大宋村 李建华 李磊 周口市联营职业中等专业学校 1500
1634 白楼镇 大徐村 徐汝峰 徐金磊 河南理工大学 1500
1635 白楼镇 大徐村 赵克亮 赵伟 洛阳科技职业学院 1500
1636 白楼镇 大徐村 邓凡义 邓婉婷 开封文化艺术职业学院 1500
1637 白楼镇 大徐村 赵学军 赵力 郑州信息工程职业学院 1500
1638 白楼镇 大徐村 王汝善 王玉合 河南辅读中等职业学校 1500
1639 白楼镇 大郑村 华丽 邓永辉 天津城市职业学院 1500
1640 白楼镇 大郑村 齐善强 齐磊 河南建筑职业技术学院 1500
1641 白楼镇 大郑村 齐修功 齐慧兰 周口幼儿师范学校 1500
1642 白楼镇 大郑村 杨现礼 杨倩倩 焦作师范高等专科学校 1500
1643 白楼镇 大郑村 李本贞 李锦 河南建筑职业技术学院 1500
1644 白楼镇 付楼村 胡维功 胡亚欣 周口市高级技工学校 1500
1645 白楼镇 高楼村 贾凤中 贾顺旗 周口市联营职业中等专业学校 1500
1646 白楼镇 高楼村 兰国艳 兰雨帅 河南工学院 1500
1647 白楼镇 高楼村 杨俊 杨甜甜 周口幼儿师范学校 1500
1648 白楼镇 高楼村 武云保 武诗雨 郑州测绘学校 1500
1649 白楼镇 高楼村 杨海峰 杨嫚嫚 周口幼儿师范学校 1500
1650 白楼镇 郭楼村 郭庆夫 郭瑞娜 许昌学院 1500
1651 白楼镇 金陈村 刘恒强 刘明明 周口市联营职业中等专业学校 1500
1652 白楼镇 金陈村 陈青梅 刘锦宇 周口市联营职业中等专业学校 1500
1653 白楼镇 金陈村 刘玉凯 刘畅 河南科技职业大学 1500
1654 白楼镇 金陈村 苏培琴 陈微微 河南辅读中等职业学校 1500
1655 白楼镇 金陈村 刘桂英 陈永顺 周口海燕职业中等专业学校 1500
1656 白楼镇 劳楼村 劳国明 劳语涵 周口幼儿师范学校 1500
1657 白楼镇 劳楼村 杨松 杨丹妮 周口幼儿师范学校 1500
1658 白楼镇 劳楼村 陈丽 胡园园 周口市联营职业中等专业学校 1500
1659 白楼镇 劳楼村 劳国民 劳宁 河南师范大学新联学院 1500
1660 白楼镇 劳楼村 胡清伟 胡兆龙 周口市联营职业中等专业学校 1500
1661 白楼镇 劳楼村 胡玉贵 胡小超 河南省电子科技学校 1500
1662 白楼镇 劳楼村 王廷强 王文杰 郑州城铁交通中等专业学校 1500
1663 白楼镇 黎庄村 施修亮 施文康 河南牧业经济学院 1500
1664 白楼镇 黎庄村 黎武雷 黎创创 淮阳县职业中等专业学校 1500
1665 白楼镇 黎庄村 黎武雷 黎艳艳 淮阳县职业中等专业学校 1500
1666 白楼镇 黎庄村 董红卫 董博文 上海民航职业技术学院 1500
1667 白楼镇 黎庄村 董学友 董瑞杰 郑州工业应用技术学院 1500
1668 白楼镇 黎庄村 施永伟 施雨璐 周口海燕职业中等专业学校 1500
1669 白楼镇 刘楼村 常树功 常亚鹏 郑州财经学院 1500
1670 白楼镇 刘楼村 郭凤芝 李志杰 河南轻工职业学院 1500
1671 白楼镇 刘楼村 李海侠 刘星 新乡技师学院 1500
1672 白楼镇 刘楼村 王军 王乐 周口海燕职业中等专业学校 1500
1673 白楼镇 刘楼村 陈自英 赵富豪 河南省水利水电学校 1500
1674 白楼镇 刘楼村 李继荣 常贺 河南工业和信息化职业学院 1500
1675 白楼镇 刘楼村 邓先勇 邓文超 郑州电子信息职业技术学院 1500
1676 白楼镇 刘楼村 邓祥昌 邓俊超 周口市联营职业中等专业学校 1500
1677 白楼镇 卢关村 付秀英 李要彬 郑州城市职业学院 1500
1678 白楼镇 卢关村 李思永 李文彬 河南职业技术学院 1500
1679 白楼镇 卢关村 陈有忠 陈蒙蒙 黄河科技学院 1500
1680 白楼镇 卢关村 付迎起 付亚杰 周口师范学院 1500
1681 白楼镇 卢关村 陈立胜 陈诚诚 周口市高级技工学校 1500
1682 白楼镇 卢关村 于学梅 李俊杰 河南建筑职业技术学院 1500
1683 白楼镇 庞庄村 刘恒林 刘美燕 周口市联营职业中等专业学校 1500
1684 白楼镇 庞庄村 胡玉芳 胡洋洋 周口市联营职业中等专业学校 1500
1685 白楼镇 庞庄村 张富强 张睛 河南省幼儿师范学校 1500
1686 白楼镇 庞庄村 陈凤兰 刘彩云 焦作师范高等专科学校 1500
1687 白楼镇 庞庄村 靳军 靳贾琳 焦作师范高等专科学校 1500
1688 白楼镇 庞庄村 刘恒林 刘伯超 郑州电子信息职业技术学院 1500
1689 白楼镇 沙卯刘村 刘小杰 刘士豪 周口市联营职业中等专业学校 1500
1690 白楼镇 沙卯刘村 刘海中 刘传栋 周口市联营职业中等专业学校 1500
1691 白楼镇 沙卯刘村 刘继辉 刘鹤 郑州科技学院 1500
1692 白楼镇 沙卯刘村 王文广 王士龙 黄河水利职业技术学院 1500
1693 白楼镇 沙卯刘村 沙应兰 李悦 河南职业技术学院 1500
1694 白楼镇 沙沃村 马心伟 马明鹤 郑州商业技师学院 1500
1695 白楼镇 沙沃村 陈玉明 陈文豪 烟台旅游学校 1500
1696 白楼镇 沙沃村 贾明勤 张莹莹 洛阳科技职业学院 1500
1697 白楼镇 沙沃村 马俊杰 马梦茹 河南水利与环境职业学院 1500
1698 白楼镇 沙沃村 董运河 董倩倩 周口市联营职业中等专业学校 1500
1699 白楼镇 沙沃村 马心飞 马家乐 周口海燕职业中等专业学校 1500
1700 白楼镇 沙沃村 刘德备 刘亲亲 郑州城轨交通中等专业学校 1500
1701 白楼镇 沙沃村 马建力 马树财 淮阳县职业中等专业学校 1500
1702 白楼镇 沙沃村 董运河 董根根 安阳工学院 1500
1703 白楼镇 沈庙村 钱萍 李康康 河南水利与环境职业学院 1500
1704 白楼镇 沈庙村 王国岭 王曼曼 河南工业贸易职业学院 1500
1705 白楼镇 沈庙村 王红印 王春丽 镇江市高等专科学校 1500
1706 白楼镇 沈庙村 李振红 李冉 郑州信息工程职业学院 1500
1707 白楼镇 沈庙村 王尚春 王小兰 南阳职业学院 1500
1708 白楼镇 沈庙村 王军战 王雅婷 周口幼儿师范学校 1500
1709 白楼镇 沈庙村 李卫华 李云祥 新乡职业技术学院 1500
1710 白楼镇 陶河村 李光用 李金花 河南工业职业技术学院 1500
1711 白楼镇 陶河村 徐红梅 安玉婷 周口海燕职业中等专业学校 1500
1712 白楼镇 陶河村 李光新 李菊 周口海燕职业中等专业学校 1500
1713 白楼镇 陶河村 孙乃勇 孙小杰 平顶山学院 1500
1714 白楼镇 五谷台村 苏玉英 朱姿慧 漯河技师学院 1500
1715 白楼镇 五谷台村 王凯 王浩 河南工业和信息化职业学院 1500
1716 白楼镇 五谷台村 宋心中 宋云祥 郑州升达经贸管理学院 1500
1717 白楼镇 五谷台村 陈久仓 陈梦婉 河南辅读中等职业学校 1500
1718 白楼镇 五谷台村 孙方申 孙文宁 淮阳县职业中等专业学校 1500
1719 白楼镇 五谷台村 宋心中 宋云峰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1720 白楼镇 五谷台村 朱贤亮 朱晓越 郑州市财贸学校 1500
1721 白楼镇 五谷台村 麻大齐 麻宣宣 周口幼儿师范学校 1500
1722 白楼镇 西大李村 李现军 李文丽 黄河交通学院 1500
1723 白楼镇 西大李村 李跃得 李向敏 商丘职业技术学院 1500
1724 白楼镇 西大李村 李跃得 李金生 漯河技师学院 1500
1725 白楼镇 西大李村 王明亮 王申浩 长垣烹饪职业技术学院 1500
1726 白楼镇 西大李村 李凡心 李玉柱 河南应用技术职业学院 1500
1727 白楼镇 西大李村 李士庆 李亚坤 周口市联营职业中等专业学校 1500
1728 白楼镇 西大李村 于强 于珺 淮阳县职业中等专业学校 1500
1729 白楼镇 西大李村 宋继伟 宋森森 河南信息工程学校 1500
1730 白楼镇 西大李村 李铁棒 李满满 焦作大学 1500
1731 白楼镇 西大李村 李前进 李文杰 商丘职业技术学院 1500
1732 白楼镇 西大李村 王明全 王梦雅 郑州工商学院 1500
1733 白楼镇 西大李村 李伟 李辉 河南应用技术职业学院 1500
1734 白楼镇 小徐村 曹洪昌 曹文雯 河南科技职业大学 1500
1735 白楼镇 小徐村 张自兵 张文静 河南省财经学校 1500
1736 白楼镇 小徐村 苏淮新 苏创业 漯河技师学院 1500
1737 白楼镇 小徐村 步西灵 步康 大连艺术学院 1500
1738 白楼镇 小徐村 黎文贞 黎鲜 郑州理工职业学院 1500
1739 白楼镇 小徐村 赵秀岭 常亮 漯河市食品工业中等专业学校 1500
1740 白楼镇 小徐村 白凤勇 白艳广 郑州科技学院 1500
1741 白楼镇 许楼村 许述成 许俊前 漯河技师学院 1500
1742 白楼镇 许楼村 许浩 许浩 河南工业和信息化职业学院 1500
1743 白楼镇 许楼村 刘艳勤 许开 上海电子信息职业技术学院 1500
1744 白楼镇 许楼村 许述青 许创鑫 河南省水利水电学校 1500
1745 白楼镇 许楼村 许德学 许浩然 淮阳县职业中等专业学校 1500
1746 白楼镇 于庄村 黄希建 黄慧超 周口职业技术学院 1500
1747 白楼镇 于庄村 曹云勤 曹志豪 郑州旅游职业学院 1500
1748 白楼镇 于庄村 张国忠 张重申 郑州铁路职业技术学院 1500
1749 白楼镇 于庄村 曹月堂 曹贺鑫 周口职业技术学院 1500
1750 白楼镇 栾楼村 秦修功 秦雨彩 郑州财经学院 1500
1751 白楼镇 栾楼村 王同付 王西中 昆明市西山区职业高级中学 1500
1752 白楼镇 卢关 李成明 李留香 河南周口市联营职业中等专业学校 1500
1753 白楼镇 小徐村 刘家才 刘悦 郑州工业应用技术学院 1500
1754 白楼镇 小徐 郭艳梅 苏玉环 周口联营职业学校 1500
1755 白楼镇 五谷台 赵士生 赵娇娇 淮阳县职业中等专业学校 1500
1756 安岭镇 安岭村 孙德俊 张富强 河南牧业经济学院 1500
1757 安岭镇 柏树坟村 张华 程心如 河南牧业经济学院 1500
1758 安岭镇 柏树坟村 程志强 程坤 河南职业技术学院 1500
1759 安岭镇 柏树坟村 程志强 程方 郑州电力高等专科学校 1500
1760 安岭镇 柏树坟村 张俊林 张姗姗 淮阳县职业中等专业学校 1500
1761 安岭镇 柏树坟村 张卫东 张帅军 周口市联营职业中等专业学校 1500
1762 安岭镇 柏树坟村 张广磊 张鹏 河南司法警官职业学院 1500
1763 安岭镇 柏树坟村 刘新梅 程文杰 郑州职业技术学院 1500
1764 安岭镇 柏树坟村 张军伟 张文静 漯河技师学院 1500
1765 安岭镇 柏树坟村 张振海 张书杰 周口市高级技工学校 1500
1766 安岭镇 柏树坟村 韩玉杰 程文波 周口职业技术学院 1500
1767 安岭镇 柏树坟村 韩玉杰 程文静 漯河食品职业学院 1500
1768 安岭镇 北刘庄村 焦玉梅 张魁 淮阳县职业中等专业学校 1500
1769 安岭镇 北刘庄村 刘天华 刘明月 郑州市商业贸易高级技工学校 1500
1770 安岭镇 北刘庄村 张学君 张晨辉 洛阳职业技术学院 1500
1771 安岭镇 陈楼村 赵玉梅 劳从博 周口市高级技工学校 1500
1772 安岭镇 陈楼村 陈学端 陈明 郑州职业技术学院 1500
1773 安岭镇 大程楼村 程慎学 程倩倩 郑州信息工程职业学院 1500
1774 安岭镇 大程楼村 程勉钦 程旮 石家庄市鹿泉区职业教育中心 1500
1775 安岭镇 大程楼村 程伟 程金金 周口幼儿师范学校 1500
1776 安岭镇 大程楼村 刘君 程荣彬 郑州电子信息职业技术学院 1500
1777 安岭镇 大程楼村 张新荣 程洋洋 商丘医学高等专科学校 1500
1778 安岭镇 大程楼村 王美红 程胜东 焦作大学 1500
1779 安岭镇 大程楼村 程勉彬 程悦 河南工业职业技术学院 1500
1780 安岭镇 大程楼村 靳树帆 靳天磊 郑州信息科技职业学院 1500
1781 安岭镇 大程楼村 程维峰 程燕燕 郑州城轨交通中等专业学校 1500
1782 安岭镇 大程楼村 刘燕起 程洁 河南护理职业学院 1500
1783 安岭镇 大程楼村 程喜华 程园园 开封文化艺术职业学院 1500
1784 安岭镇 大程楼村 程慎连 程鑫 郑州科技学院 1500
1785 安岭镇 大程楼村 程勉兴 程炯真 洛阳科技职业学院 1500
1786 安岭镇 大程楼村 郭金枝 程科举 周口市高级技工学校 1500
1787 安岭镇 大程楼村 程维锋 程创辉 淮阳县职业中等专业学校 1500
1788 安岭镇 大冯村 冯文献 冯瑞敏 商丘医学高等专科学校 1500
1789 安岭镇 大冯村 冯文献 冯玉豹 周口职业技术学院 1500
1790 安岭镇 大冯村 潘广海 潘桃凤 周口海燕职业中等专业学校 1500
1791 安岭镇 大冯村 冯杨 冯杨 周口海燕职业中等专业学校 1500
1792 安岭镇 大靳楼村 董秀华 靳艺洁 周口职业技术学院 1500
1793 安岭镇 大靳楼村 靳树岭 靳海洋 郑州黄河护理职业学院 1500
1794 安岭镇 大靳楼村 杨慧英 靳洋 河南工学院 1500
1795 安岭镇 大靳楼村 靳军义 靳臣 开封技师学院 1500
1796 安岭镇 大朱楼村 朱心明 朱壮壮 郑州信息工程职业学院 1500
1797 安岭镇 丁小楼村 丁子兵 丁福洋 郑州市国防科技学校 1500
1798 安岭镇 丁小楼村 李丙兰 李藤 郑州财经学院 1500
1799 安岭镇 丁小楼村 李祥昌 李文杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1800 安岭镇 丁小楼村 李祥磊 李辉 周口海燕职业中等专业学校 1500
1801 安岭镇 丁小楼村 刘学昌 刘露露 河南轻工职业学院 1500
1802 安岭镇 观音堂村 王保文 王孟霞 周口幼儿师范学校 1500
1803 安岭镇 观音堂村 王玉红 郭稳霞 周口市高级技工学校 1500
1804 安岭镇 观音堂村 张一生 张贺贺 许昌电气职业学院 1500
1805 安岭镇 杰针园村 郭伟 郭雪杰 安阳学院 1500
1806 安岭镇 杰针园村 齐德平 齐付成 河北工艺美术职业学院 1500
1807 安岭镇 杰针园村 郎付成 郎福林 河南水利与环境职业学院 1500
1808 安岭镇 杰针园村 齐兴国 齐帅兵 郑州城市职业学院 1500
1809 安岭镇 杰针园村 徐功强 徐小萍 郑州澍青医学高等专科学校 1500
1810 安岭镇 杰针园村 郭亮 郭肖杰 三门峡职业技术学院 1500
1811 安岭镇 杰针园村 赵玉勤 郭莉婷 周口幼儿师范学校 1500
1812 安岭镇 杰针园村 郭玉建 郭俊杰 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1813 安岭镇 杰针园村 郭玉建 郭肖杰 开封市现代科技中等职业技术学校 1500
1814 安岭镇 杰针园村 郭良立 郭迎春 周口职业技术学院 1500
1815 安岭镇 杰针园村 齐辉 齐勇超 周口市联营职业中等专业学校 1500
1816 安岭镇 杰针园村 郭华 郭涵鑫 郑州理工职业学院 1500
1817 安岭镇 杰针园村 代富根 代玲慧 商丘工学院 1500
1818 安岭镇 杰针园村 郭进昌 郭贺贺 河南质量工程职业学院 1500
1819 安岭镇 杰针园村 齐辉 齐超杰 河南应用技术职业学院 1500
1820 安岭镇 杰针园村 郭良顺 郭刘明 安阳学院 1500
1821 安岭镇 杰针园村 朱业连 郭世杰 郑州城市职业学院 1500
1822 安岭镇 杰针园村 郭学良 郭立会 郑州黄河护理职业学院 1500
1823 安岭镇 杰针园村 郭良芳 郭婷婷 郑州财经学院 1500
1824 安岭镇 杰针园村 郭良运 郭留群 河南科技职业大学 1500
1825 安岭镇 杰针园村 郎付成 郎明宇 焦作工贸职业学院 1500
1826 安岭镇 杰针园村 郭崇庭 郭婉玉 漯河市食品工业中等专业学校 1500
1827 安岭镇 杰针园村 郎心民 郎明月 天津现代职业技术学院 1500
1828 安岭镇 杰针园村 郭卫平 郭佳佳 郑州黄河护理职业学院 1500
1829 安岭镇 界牌口村 刘士友 刘飞扬 周口市联营职业中等专业学校 1500
1830 安岭镇 均李村 李书军 李瑞雪 周口幼儿师范学校 1500
1831 安岭镇 均李村 王绍龙 王玉婷 河南财政金融学院 1500
1832 安岭镇 均李村 王绍龙 王越 周口市联营职业中等专业学校 1500
1833 安岭镇 夸陈村 韩席然 韩锦良 周口市联营职业中等专业学校 1500
1834 安岭镇 李庄村 李汝强 李焕焕 商丘医学高等专科学校 1500
1835 安岭镇 李庄村 张永华 张保龙 淮阳县职业中等专业学校 1500
1836 安岭镇 李庄村 靳苹英 张慧敏 河南物流职业学院 1500
1837 安岭镇 李庄村 刘传体 刘君君 开封文化艺术职业学院 1500
1838 安岭镇 李庄村 李好永 李鑫 郑州科技学院 1500
1839 安岭镇 李庄村 李学东 李文清 河南财政金融学院 1500
1840 安岭镇 李庄村 张留政 张晨清 郑州市财经学校 1500
1841 安岭镇 李庄村 张红军 张雨辉 周口职业技术学院 1500
1842 安岭镇 李庄村 吴清华 吴家鑫 荣成市好当家集团海洋学校 1500
1843 安岭镇 李庄村 李学锋 李留洋 河南省水利水电学校 1500
1844 安岭镇 李庄村 刘前林 刘静文 青岛市即墨区第一职业中等专业学校 1500
1845 安岭镇 李庄村 李如诗 李泽惠 泉州幼儿师范高等专科学校 1500
1846 安岭镇 李庄村 李鑫 李盼盼 濮阳职业技术学院 1500
1847 安岭镇 李庄村 刘传芳 刘孟杰 乌鲁木齐职业大学 1500
1848 安岭镇 李庄村 宋付明 宋慧杰 鹤壁职业技术学院 1500
1849 安岭镇 李庄村 李如良 李荣棒 河南建筑职业技术学院 1500
1850 安岭镇 李庄村 张如强 张兵权 河南护理职业学院 1500
1851 安岭镇 李庄村 张子剑 张聪聪 河南交通职业技术学院 1500
1852 安岭镇 李庄村 张建伟 张世钰 河南工业职业技术学院 1500
1853 安岭镇 李庄村 韩然梅 武思雨 郑州信息工程职业学院 1500
1854 安岭镇 李庄村 李汝庆 李丽娟 郑州工业安全职业学院 1500
1855 安岭镇 李庄村 李军旗 李洁 平顶山职业技术学院 1500
1856 安岭镇 李庄村 刘子田 刘文文 郑州电子信息职业技术学院 1500
1857 安岭镇 李庄村 张龙 张晋豫 周口职业技术学院 1500
1858 安岭镇 李庄村 李进前 李漫漫 河南牧业经济学院 1500
1859 安岭镇 李庄村 刘前林 刘保文 青岛四方机车车辆技师学院 1500
1860 安岭镇 李庄村 张加兵 张龙龙 郑州交通技师学院 1500
1861 安岭镇 李庄村 张清芳 张冰新 周口市高级技工学校 1500
1862 安岭镇 李庄村 李如诗 李福泽 郑州铁路技师学院 1500
1863 安岭镇 李庄村 李汝义 李津蒲 浙江经贸职业技术学院 1500
1864 安岭镇 李庄村 李鑫 李小雨 郑州树青医学中等专业学校 1500
1865 安岭镇 李庄村 彭保兰 李健 周口市联营职业中等专业学校 1500
1866 安岭镇 李庄村 李俊锋 李约瑟 河南省商务中等职业学校 1500
1867 安岭镇 李庄村 张子立 张垚池 河南省水利水电学校 1500
1868 安岭镇 李庄村 李俊锋 李约翰 河南省商务中等职业学校 1500
1869 安岭镇 李庄村 栗银梅 李旭阳 漯河市食品工业中等专业学校 1500
1870 安岭镇 李庄村 李学志 李晨晨 淮阳县职业中等专业学校 1500
1871 安岭镇 李庄村 张永华 张晨龙 周口市联营职业中等专业学校 1500
1872 安岭镇 李庄村 刘国庆 刘家威 周口职业技术学院 1500
1873 安岭镇 刘坊店村 彭新军 彭秀杰 商丘工学院 1500
1874 安岭镇 刘桥村 张东伟 张开放 周口市联营职业中等专业学校 1500
1875 安岭镇 刘桥村 刘自前 刘振兴 河南农业职业学院 1500
1876 安岭镇 刘桥村 张见红 张亮亮 周口市联营职业中等专业学校 1500
1877 安岭镇 刘桥村 王国岭 王科洋 河南职业技术学院 1500
1878 安岭镇 刘桥村 刘兴明 刘雨洁 漯河食品职业学院 1500
1879 安岭镇 刘桥村 张景成 张阿杰 河南省水利水电学校 1500
1880 安岭镇 刘桥村 刘海涛 刘雅杰 郑州财经学院 1500
1881 安岭镇 刘桥村 张伍成 张菊花 抚顺师范高等专科学校 1500
1882 安岭镇 刘桥村 张景亮 张玉 苏州信息职业技术学院 1500
1883 安岭镇 刘桥村 李占伟 李大将 河南科技学院 1500
1884 安岭镇 刘桥村 马士杰 马草原 周口市联营职业中等专业学校 1500
1885 安岭镇 刘桥村 陈建东 陈家辉 周口市联营职业中等专业学校 1500
1886 安岭镇 刘桥村 刘高产 刘露敏 淮阳县职业中等专业学校 1500
1887 安岭镇 刘桥村 马上金 马团结 淮阳县职业中等专业学校 1500
1888 安岭镇 刘桥村 张广伟 张林杰 天津市红星职业中等专业学校 1500
1889 安岭镇 刘桥村 张武志 张雨慧 信阳职业技术学院 1500
1890 安岭镇 刘桥村 夏文荣 荆旭 吉林铁道职业技术学院 1500
1891 安岭镇 刘桥村 张广伟 张帅林 天津轻工职业技术学院 1500
1892 安岭镇 刘桥村 陈玉杰 陈蒙蒙 郑州电子信息职业技术学院 1500
1893 安岭镇 刘桥村 李心梅 陈欠欠 河南农业职业学院 1500
1894 安岭镇 刘桥村 张广昌 张志辉 漯河食品职业学院 1500
1895 安岭镇 刘桥村 陈新春 陈静 开封文化艺术职业学院 1500
1896 安岭镇 刘桥村 刘俊华 刘亚茹 西安翻译学院 1500
1897 安岭镇 刘桥村 马士成 马合辉 开封文化艺术职业学院 1500
1898 安岭镇 刘桥村 刘保才 刘绣 信阳职业技术学院 1500
1899 安岭镇 刘桥村 陈心关 陈贺敏 石家庄职业技术学院 1500
1900 安岭镇 刘桥村 刘红旗 刘梦瑶 商丘工学院 1500
1901 安岭镇 刘桥村 张广金 张站磊 漯河技师学院 1500
1902 安岭镇 刘桥村 刘全友 刘耀坤 开封技师学院 1500
1903 安岭镇 刘桥村 张广喜 张刘辉 周口市高级技工学校 1500
1904 安岭镇 刘桥村 杜留昌 杜卫杰 淮阳县职业中等专业学校 1500
1905 安岭镇 刘屯村 刘国磊 刘悦悦 周口幼儿师范学校 1500
1906 安岭镇 刘屯村 彭桂荣 李佩 上海行健职业学院 1500
1907 安岭镇 刘屯村 李民中 李家豪 周口市高级技工学校 1500
1908 安岭镇 刘屯村 刘兴方 刘海廷 周口市联营职业中等专业学校 1500
1909 安岭镇 梅墩村 周永前 周宇好 周口职业技术学院 1500
1910 安岭镇 梅墩村 张义让 张文良 河南省水利水电学校 1500
1911 安岭镇 梅墩村 轩相华 轩倩倩 周口幼儿师范学校 1500
1912 安岭镇 梅墩村 周李 周文浩 河南职业技术学院 1500
1913 安岭镇 梅墩村 刘中营 刘双红 郑州财经学院 1500
1914 安岭镇 梅墩村 周永华 黄雨婷 周口市联营职业中等专业学校 1500
1915 安岭镇 梅墩村 轩志富 轩战战 周口市联营职业中等专业学校 1500
1916 安岭镇 梅墩村 刘金玉 刘宇琪 周口职业技术学院 1500
1917 安岭镇 庙西张村 冯建森 冯小静 周口市联营职业中等专业学校 1500
1918 安岭镇 庙西张村 闫华德 闫杰 郑州铁道中等专业学校 1500
1919 安岭镇 庙西张村 张向阳 张凤 河南省水利水电学校 1500
1920 安岭镇 庙西张村 冯建永 冯乐乐 淮阳县职业中等专业学校 1500
1921 安岭镇 庙西张村 张庆五 张瑞瑞 郑州财经学院 1500
1922 安岭镇 庙西张村 冯林力 冯震雨 郑州职业技术学院 1500
1923 安岭镇 庙西张村 李锦义 李晶岩 郑州信息工程职业学院 1500
1924 安岭镇 庙西张村 冯祥 冯阳 郑州财税金融职业学院 1500
1925 安岭镇 庙西张村 冯建芝 冯焕焕 河南应用技术职业学院 1500
1926 安岭镇 庙西张村 冯全军 冯豪豪 铁道警察学院 1500
1927 安岭镇 庙西张村 冯建刚 冯雪凤 商丘职业技术学院 1500
1928 安岭镇 庙西张村 冯海斌 冯晓慧 郑州理工职业学院 1500
1929 安岭镇 庙西张村 冯存才 冯慧文 泰州职业技术学院 1500
1930 安岭镇 三官庙村 张怀民 张航宇 周口幼儿师范学校 1500
1931 安岭镇 三官庙村 张怀德 张向阳 淮阳县职业中等专业学校 1500
1932 安岭镇 双楼村 张强 张永宇 河南省水利水电学校 1500
1933 安岭镇 湾张村 梁桂起 梁艳慧 周口职业技术学院 1500
1934 安岭镇 湾张村 张子文 张娇娇 周口市联营职业中等专业学校 1500
1935 安岭镇 西任庄村 任明明 任孝选 漯河市食品工业中等专业学校 1500
1936 安岭镇 西任庄村 刘来军 刘雪迎 淮阳县职业中等专业学校 1500
1937 安岭镇 西任庄村 房提荣 孙文悦 河南卫生健康干部学院 1500
1938 安岭镇 西任庄村 任士华 任晨晨 郑州信息科技职业学院 1500
1939 安岭镇 小王庄村 王喜英 王喜英 漯河医学高等专科学校 1500
1940 安岭镇 小王庄村 薛见 薛锐 郑州电子信息职业技术学院 1500
1941 安岭镇 小闫村 王琴 闫爽 开封大学 1500
1942 安岭镇 小闫村 汤培廷 汤超杰 周口市联营职业中等专业学校 1500
1943 安岭镇 小闫村 朱焕伦 朱洁 河南信息统计职业学院 1500
1944 安岭镇 小闫村 朱再齐 朱肖杰 周口职业技术学院 1500
1945 安岭镇 小闫村 李占争 李迎春 周口幼儿师范学校 1500
1946 安岭镇 小闫村 汤培廷 汤鑫 河南检察职业学院 1500
1947 安岭镇 小闫村 朱学领 朱米米 三门峡职业技术学院 1500
1948 安岭镇 徐楼村 周纪灵 孙耀成 郑州工程技术学院 1500
1949 安岭镇 徐楼村 孙新建 孙文莉 漯河职业技术学院 1500
1950 安岭镇 徐楼村 孙臣岭 孙敏杰 商丘医学高等专科学校 1500
1951 安岭镇 徐楼村 徐汝伟 徐文帅 河南工业职业技术学院 1500
1952 安岭镇 徐楼村 徐公亮 徐帅东 河南科技职业大学 1500
1953 安岭镇 徐楼村 孙树立 孙停 商丘医学高等专科学校 1500
1954 安岭镇 徐楼村 孙德永 孙慧鑫 漯河职业技术学院 1500
1955 安岭镇 徐楼村 孙勇 孙伟佳 周口市高级技工学校 1500
1956 安岭镇 徐楼村 孙海东 孙园方 周口市联营职业中等专业学校 1500
1957 安岭镇 徐楼村 孙忠民 孙文慧 黄河水利职业技术学院 1500
1958 安岭镇 徐楼村 孙征兵 孙新悦 无锡科技职业学院 1500
1959 安岭镇 徐楼村 孙海生 孙雨凤 漯河市食品工业中等专业学校 1500
1960 安岭镇 徐楼村 徐占领 徐进才 淮阳县职业中等专业学校 1500
1961 安岭镇 徐楼村 房海亮 房森林 江苏省扬州旅游商贸学校 1500
1962 安岭镇 徐楼村 孙小海 孙文凯 河南水利与环境职业学院 1500
1963 安岭镇 徐楼村 孙中华 孙书瑞 周口师范学院 1500
1964 安岭镇 徐楼村 孙小海 孙莉杰 信阳学院 1500
1965 安岭镇 徐楼村 孙云山 孙仪 南阳医学高等专科学校 1500
1966 安岭镇 绪寨村 代启领 代嘉庆 淮阳县职业中等专业学校 1500
1967 安岭镇 绪寨村 代启领 代国庆 淮阳县职业中等专业学校 1500
1968 安岭镇 薛孟庄村 张秀梅 崔宣宣 周口市联营职业中等专业学校 1500
1969 安岭镇 薛孟庄村 齐玉红 梅梦珍 郑州幼儿师范高等专科学校 1500
1970 安岭镇 杨集村 马云中 马金成 郑州职业技术学院 1500
1971 安岭镇 周楼村 张龄 张方杰 洛阳理工学院 1500
1972 安岭镇 周楼村 安庆保 安文华 洛阳师范学院 1500
1973 安岭镇 周楼村 周金永 周柳青 淮阳县职业中等专业学校 1500
1974 安岭镇 周楼村 任景兰 田壮壮 郑州信息工程职业学院 1500
1975 安岭镇 周楼村 张青红 张前前 平顶山工业职业技术学院 1500
1976 安岭镇 周楼村 周金云 周文文 郑州城市职业学院 1500
1977 安岭镇 周楼村 周金云 周乐杰 宁夏新商务技工学校 1500
1978 安岭镇 周楼村 周金云 周乐康 宁夏轨道交通技工学校 1500
1979 安岭镇 周楼村 彭向华 彭博 漯河技师学院 1500
1980 安岭镇 周楼村 张秀英 安俊杰 周口海燕职业中等专业学校 1500
1981 安岭镇 周楼村 张涛 张志 郑州电子信息职业技术学院 1500
1982 安岭镇 柏树坟村 张志刚 张艺菲 周口市联营职业中等专业学校 1500
1983 安岭镇 柏树坟村 张俊锋 张祥宇 周口市联营职业中等专业学校 1500
1984 安岭镇 西任庄村 房提荣 孙羽博 洛阳科技职业学院 1500
1985 安岭镇 小闫村 李翠英 闫梦洋 联营技校 1500
1986 安岭镇 双楼村 张体育 张咏慧 周口幼儿师范学校 1500
所属栏目: 淮阳新闻
声明:文中内容均来自媒体或网络,淮阳头条信息网不为真实性和准确性负责。淮阳头条信息网作为内容和资讯传播平台,只为传播效果负责,在文章不存在违反法律规定的情况下,不继续承担甄文章内容和观点的义务。
2219
( 0 )
评论一下
评论
登录 后发表评论
×